Espace Organisateurs telephone 06 38 64 19 08 

10 KM ET SEMI-MARATHON DE BLAGNAC | Listing des inscriptions

Info
Course organisée par BSC Athlétisme Blagnac
Tel.: Claude: 06 06 95 69 16 Mélanie: 06 06 91 82 86
e-Mail: secretariat.bsca@gmail.com
Web: www.semi-blagnac.com
Facebook /21-KM-De-Blagnac-155077354650781/
Espace Perso: Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer votre Certificat Médical ou demander une attestation de paiement ...
Recherche

10 KM DE BLAGNAC | Clôture des inscriptions le 26/02/2020

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AGINCOURTFabriceM1457
ALBOUYMarionF1338
ALLARYDelphineF1385
AMARFlorianeF1408
ANDREFredericM1364
AUDHÈONHuguetteF1390
AUDHÉONAngélineF1365
AUDIBERTPaulineF1462
AYMONNIERFabriceM1371
AZANFabriceM1325TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
BARDOU LOUBETMatthieuM1330CA BALMA
BARTHASPhilippeM1423
BASTITDamienM1321
BEAUGNONDanielM1357
BEAURYDamienM1421
BECHUDominiqueF1333
BECHUManonF1343
BELMASMichelM1445
BELMASSophieF1436
BENCHRAASebastienM1331
BENEJAMMelanieF1420
BERGERETLauraF1435
BESSETJulienM1352
BEYGaetanM1452
BLANCSylvieF1429
BOCABEILLEJorisM1361
BONNERYThierryM1342
BONNETJonathanM1412
BOTTELLINicolasM1394
BOUCHETAxelM1451
BRAGARDMurielF1374
BRANCOBenoitM1368
BREMAUDThibaultM1383
BRIERELiseF1322
BRIOLMarionF1373
BROWNSarahF1467TUC
CABANNESMarionF1443
CADAUXLaurenceF1372US COLOMIERS
CALMELLYTristanM1439
CAMONFabienF1388
CAPELA BRITTAINMyriamF1460
CASTAGNEFabienM1440MOISSAC ATHLE
CHAUMIERMarieF1433
CHAVATTEDavidM1345
CHAYNESFabienM1347
CHOMETTEFredericM1422
CIPRIANHenriM1426S/L LAURAGAIS ATHL CASTELNAUDARY
CLARACCelineF1475
CLAVELJean-lucM1362
CORNUYannM1392
COUDERTIsabelleF1442
DA COSTA ALVESCelsoM1466
DA ROSMarionF1403
DAENINCKXOlivierM1455
DALLORSOMickaelM1344
DARRICAUBenoitM1379
DE FREITASSylvainM1337
DELIEGEFantinM1400
DELZENNEMathieuM1397
DHOOGESigridF1348
DHOTEPhilippeM1387
DOUCETNoémieF1355
DUCHATEAUMarieF1472
DUCROSMaximeM1329
DUPREYSPaulineF1349
FAMOSEFrankM1334
FECILErwanM1417
FLECHOUXBastienM1389ASM DE PAU
FONTENEAUEmmanuelM1410
FRIARDMaximeM1376
FRIARDVincentM1377
GAYAlexandreM1391
GAÏANISandrineF1432
GIORDANOLéaF1474
GLIKMANBenjaminM1453S/L ASPTT AGEN
GOURSOLLEAnaïsF1459SPLACH TRIATHLON
GREGOIRESylvainM1428
GUIBERTCyrilM1424COURIR A FONTENILLES
GUILLOTFatimaF1326
HEDIZitouniM1409
HERAULTLaurianeF1416
HUBERTSamuelM1378TACO
HUESOJustineF1449
IDRACChristopheM1448
JAMMESLoïcM1465
JAUBOURGJeromeM1358
JIANGRongF1395
JOLIONJulieF1346
KNORSTCaroleF1430S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
LAFITTEMarionF1381
LALOUEGrégoryM1441
LAMARQUEJulienM1470
LAUDENicolasM1386
LAURETAlbertM1399S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
LE FLEMThibautM1406
LE GRANDHervéM1393AGROBITUME
LECHINSKIAmandaF1413
LEMOINEPierre-andréM1339
LEROYTiphaineF1375
LOPEZElieM1350
MANUBINMathildeF1401
MANUBINMickaelM1402
MARIEJean-yvesM1438
MARTINAnthonyM1411
MARTINEZJonathanM1456
MENENDEZCarolineF1354
MERKÈSMarineF1415
MEUNIERElisaF1461
MICHONAnthonyM1366
MICHONJunieF1367
MIEUSSENSThierryM1324
MILHÈSSophieF1384
MIRANDEPierre-adrienM1434ATHLE 632
MOREIRAYannickM1469
NAVARRONicolasM1398
NICOLASCaroleF1369
NOËLCamilleF1425
ORTEGAFabriceM1396TOBESPORT
PASSARDTheoM1414
PAULJean-louisM1341
PAULMathildeF1340
PETITChloéF1427
PFITZNERLéoM1323TUC TRIATHLON
PINAUDIsabelleF1327
PORTEMathieuM1437
RAMANANTSOAVINASebastienM1450ATHLE 632
RAYNAUDStephanieF1335
RIO CLAVELCecileF1356
ROBERTJean MrcM1382
ROUMAGNACDelphineF1336CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
ROUSSELYStéphaneM1351
SABATIERBertrandM1418
SABATIERThomasM1419
SAFFORESSylvieF1370
SAUCEDEMarieF1464
SCOTTIRémyM1328TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
SENDRAClémentM1359SA TOULOUSE UC
SERRESAlexandreM1407
SIDI SALAHAbderazakM1473
SIMONAntoineM1380
SOCCOLOlivierM1458LE CUQ SPORTIF
SOLERCédricM1360
SOULADavidM1405
STOFFAESPaulM1431
TALOUMarionF1363
TAUZIETCathyF1447
TAUZIETFrédéricM1446
TAVERNIERGuenaelleF1353
TERRAILJulienM1332AS GINTO
TEXIERMarilouF1404
TOSTIVINTSylvainM1454
TURBANHarmonyF1468
VANHOUTTEGHEMFranckM1463ATHLE 632

155 Inscriptions effectuées sur cette course

21 KM DE BLAGNAC | Clôture des inscriptions le 26/02/2020

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABEDMouradM228
ABRIALChristineF121
ABRIALChristopheM122
ADAMSONSeanM132
ANDREMelanieF243
ANDRIEUChristelleF71
ANGULOMartaF250
ARNAUDFabienM189
AROIXChristelleF80
AUDRAINMaximeM66
AUFAUREThomasM150
AURIOLAdrienM265
AUTIÉLucieF146
BAALISamirM231LUC PRIMAUBE ATHLETISME
BACHPhilippeM116S/L SU AGEN
BALASTEGUIEricM293TOBESPORT
BARDEGuillaumeM94LAVAUR ATHLETISME
BATTISTNicolasM138
BATUTNabilaF108
BECKERChloéF41
BELBEOCHEwanM166
BERBIEYannickM227
BERGOUGNEMaximeM172
BERTRAMThomasM241
BERTRANDBenoîtM29MONTALBA'TRAIL
BERTRANDMarionF27MONTALBA'TRAIL
BESSEDavidM102DALMATCLUB
BOISPaulM106
BORIESClaireF153
BOSSARDChristelleF114
BOSSARDClémentM22
BOSSARDOlivierM107
BOUCARDNathanM271
BOUCHELoïcM202LE BEURK (BRENS ELITE UNION RUNNING KLUB)
BOUCHETLionelM290ARBUS RUNNING
BOUHIERNadineF286
BOULBETNicolasM53
BOULBETValerieF54
BOURGEAISJeromeM217
BOYEREricM62
BOYERLaurentM192
BRASSEURAurélienM167
BROCALClaudineF263
BRUGEAUPhilippeM175ASAT SPORTS AVENTURES
CABRALAliceF28
CABRALBettyF26
CALVARYSébastienM33
CALVETCedricM21COURIR A MIREPOIX
CAPDUPUYPierreM206
CAPESCedricM269
CARBONNIERAdelineF273CA BIRAC
CARDEAUVincentM252
CARNESECCHINoémieF155
CASTELLANIVincentM191
CASTELLIMatthieuM58
CASTELLINicolasM47
CATELLEAugustinM223
CAZAUXYannickM154
CELSOAlvesM289
CERVELLINLucM163
CHARPENTIEREmilieF46
CHASSAINGChristelleF142
CHAYNESCedricM197
CHOPINWilliamM56
CIARDULLOJeanM99
CISSEPascalM169
COMTEBenoîtM55CLASQUIN
CORBARIEUIsabelleF249
CORBIEREGrégoireM144
CORMARYGuillaumeM247
CORNILLESoleneF213WAC PETONS GRAGNAGUAIS
COTNicolasM221
COURBOTChristopheM225PASS RUNNING
COURNEDEAudreyF260
COUTTETNicolasM135
CRIBLEZAnthonyM240
CRONOlivierM126
DARDARIAlixF238
DAUPHINEmilieF38
DAVIDLaurenceF284
DAVIDLaurentM79
DAZETBenoîtM266
DE SAN FELIXJulienM130
DE SAN FELIXLucieF272
DE SCORRAILLEPhilibertM91
DEBOURBEEvaF60
DECLUSEAUDavidM158
DEFAYVictorM123
DELAIRBenoitM37
DELAUGÈREJean-huguesM296
DELETTREBarbaraF242
DELLUSJeremyM215
DELUNESébastienM219
DEVIENNEOlivierM224
DHERISSARDMarieF230
DHOOGEDavidM95CLUB TRIATHLON CASTELNAUDARY
DJAOUTIDidierM233
DOBBELAEREAnthonyM73
DONCHERYOlivierM268
DRONNENathanM248
DUBUSQuentinM196BORDEAUX ATHLE
DUCASSENicolasM90
DUCASSENicolasM109
DUCUINGYoannM157
DUHINClementM75
DUMONTKévinM117
DUVIVIER-BENDAVIDEmilieF176
ESTIVALSCyrilM261
ETCHEBERIGARAYJennyF51TOAC TRIATHLON
EYCHENNEDimitriM24
FABREDavidM235
FAILLERESDavidM143
FEGICNikaF129
FERNANDEZNorbertM237LES COLUME'RUNS
FERONPascalineF78
FOUCAUDAudricM159US POSTAL
FRANCOISChristopheM205ECLA ALBI
FRANÇOISHervéM245RUNNING CLUB ARPAJON
GABETLudovicM220
GALLOISArnaudM25
GALYTomM64TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
GARCIAGérardM188
GARNOTYohannM281
GAUCIVeroniqueF162
GAUGRYGuilhemM137
GECKLEEmilyF74
GERMAHerveM170TCAP
GEROMINEnzoM299
GIOANIéliseF92
GOURMELONMarineF190
GRAVELATPhilippeM110
GROULTPatriceM294
GUAUSJean-marcM139
GUELMINGERPierreM258ODARS IS RUNNING
GUILLEMETOlivierM119
GUILLERMArthurM292
GUILLEVICYannM52
GUÉRINFrédéricM31
HAGANChristineF44
HAMMOUTIRobinM288
HAYEThomasM118
HEBRALMarcM164
HENNEQUARTPaulM45
HENRYSébastienM251
HERAULTGuyM216
HIVERTJean-philippeM97
HUGUETHéloïseF98
HURLEClémentM212
IBALOTNicolasM282
IRIGOYJulienM115PAYS BASQUE ATHLETISME
JARRIAULTGaelM32
JARRYThomasM200
JEHELMikeM171
JIMENEZ GONZALEZCarlosM179
JOLIVETKévinM136
JULIENCélineF39
KROOCKMANNSandrineF182
KROOCKMANNStephaneM184
KUMLINHannaF256OIS FRIIDROTT
LACAMBRAYannickM295
LALETSébastienM270
LARQUEThomasM254SATUC
LARRIEUBenjaminM285
LARROUMETSDamienM42
LASSERREAymericM160
LAVALMarieF279
LAVERSINEloiseF85
LE CLEUYOUStéphanieF34
LE TELLIERArnaudM274
LEBRETONEmmaF57
LEDROITRaphaelM264SATUC
LEGENDRENicolasM30
LEPETITClémenceF207
LERDAJulieF201
LEROYAudricM204TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
LEROYOlivierM63
LETOThierryM84
LIANDIERPierreM174
LIVINJonathanM141
LOPEZFrancoisM105
LORIEUXAudreyF111
LOTTEDelphineF178VAUZELLES TRIATHLON
LOZANOSylviaF300
LUBINFélixM87
LUBINLouiseF140
MAFFREStéphanM89
MAGNANIStephaneM72
MAINGEAUFionaF280
MALLONMarcelM36
MARIONYaelM156
MARRAGOUBastienM177TOAC TRIATHLON
MARTINFlorantM187
MARTINETMathieuM148
MARTYGaëlM161POINTURE 46
MASAOliverM83
MAYEURGregoryM59
MAZOLLIERNicolasM208
MENNESSIERMireilleM283
MERETThomasM199
MESSINAFlorianM147
MICHONPaulineF128
MINISCLOUXGregoryM68
MIRASBonifacioM275
MIRASCaterinaF276
MOLLIERAurelieF173
MORISSETJulienM259
MOTBenjaminM120
MOULIN-NEXONFabriceM125BPBO
NAGYDorinaF70
NARVARTEMichaelM100
NEDELECEliseF183
NOUVELIEREFredericM76MONTALBATRAIL
ONGARETTIBarbaraF194
ONNSallyF195BLAGNAC SCA
PAPAIXLaureF255
PAPAIXRenéM222
PARISNicolasM113
PERONPierre AntoineM69
PETITCyrilM61AUCUN
PILARDPascalM88CAC/CASTELSARRASIN/HANDISPORT
PLAZACélindaF65PHILIPPIDES FOIX
PONCEPTBenjaminM244
POULETSimoneF131
POURCELBethF210
POUXJean-paulM48
POZANSKILydieF267
PUJOLJohanM203
PÉRONFrançoisM81
RAUXFranceF239
RAVOUXGautierM297
RAYMONDDorineF104
REBULLIDATanguiM133
RECKERMaxM23
REDFERNKateF181
RENTIEREThibautM246
RICHARDAnaisF134
RIDELJustineF236
RIVETJpM93
ROCCHIChristelleF262
RODESAlbertM291
RODRIGUEZBertrandM229BPBO 31
ROUANETGuillaumeM127
ROUSSELVincentM43
RZESZUTKOMaciejM211BSC ATHLETISME BLAGNAC
RÉAUAnthonyM67
SAADIAsmaF234
SARAVANEI,diraF49
SARRAZINEmmanuelleF218TOULOUSE TRIATHLON
SAUVETRELaurenceF165
SAUVETRENicolasM209
SEGERALFabienM298JOGGING CLUB BORDEROUGE
SENIOWMarieF226BLAGNAC SPORTING CLUB
SHARPLESJimM101
SIMONGabrielM278
SIMONSandrineF277
SOBOLAlexandreM198
SOUSSIRACCharleneF86
STEVENSAmyF186
SYLLASouleymaneM168
TARDYDidierM257
TARTAYREJean-michelM145
TAVERNIERVincentM152
TEYCHENNEXavierM151IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
THIERYMarcM287
TOPSAKALJulideF124
TORCHÉJulieF35
TORRESAnthonyM40
TOUSSAINTLaurentM180
TOUZARDMarcM214
TUDOSIEIonM185
VASSALSeverineF103DALMATCLUB
VIOLEROStephaneM149
VOVILIERXavierM112CA BALMA
WOSZCZYKVincentM77
ZAMBANOLudivineF50
ZAMORAMorganeF96

280 Inscriptions effectuées sur cette course

Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.