Aller au contenu
Chrono-Start
Chrono-Start
Accueil
Inscriptions & Listing
Résultats
Agenda
Devis & Contact
Espace organisateur
Facebook Chrono-Start
Instagram Chrono-Start
E-mail Chrono-Start
Accueil
Inscriptions & Listing
Résultats
Agenda
Devis & Contact
Espace organisateur
LES FOUL&ES DE L'ISLE
07/06/24
Listing des inscriptions
Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre
autorisation d'affichage
sur le listing, retrouver vos
options d'inscription
, envoyer ou modifier votre
Certificat Médical
, vérifier ou mettre à jour votre
licence
ou demander une
attestation de paiement
...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton
Espace Perso
ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Sélectionner un Listing
Tous les Listing
SHORT'ISLE 5 KM
BIGD'ISLE 10 KM
KID'1 - 700m
KID'2 - 2 KM
Saisir tout ou une partie d'un Nom ou Prénom
SHORT'ISLE 5 KM
Clôture le
06/06/2024
16 Inscriptions effectuées sur cette course
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Justificatif
Espace Personnel
ANGLÈS
Constance
SE
TOULOUSE (31)
BERNARD
Elodie
SE
TOULOUSE (31)
CESTER
Coralie
M1
SPLACH TRIATHLON (32)
DELTORT
Jamie
M2
LEGUEVIN (31)
FILLIT
Agnès
M5
GRAGNAGUE (31)
GUILLAUME
Laure
M0
SEGOUFIELLE (32)
HENNEBELLE
Daniela
M1
VBSL (32)
JONES
Amanda
M2
LARRA (31)
LASSERRE
Fernand
M8
STADOCESTE TARBES (65)
MARTY
Stéphanie
M3
LASSERRE PRADERE (31)
MOYON
Anthony
SE
SAINT-LYS (31)
PICCA
Charlotte
SE
TOULOUSE TRIATHLON (32)
RATSITOHARANA
Tsinjo
SE
TOULOUSE (31)
RECOQUE
Antoine
CA
L'ISLE JOURDAIN (32)
RUART
Corinne
M2
L'ISLE JOURDAIN (32)
SBA
Samantha
M3
LEVIGNAC (32)
BIGD'ISLE 10 KM
Clôture le
06/06/2024
35 Inscriptions effectuées sur cette course
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Justificatif
Espace Personnel
BARREYAT
Clément
SE
TOULOUSE (31)
BEAUMER
Quentin
SE
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
BERTHELOT
Antoine
SE
CATONVIELLE (32)
BONNASSIES
Aurelien
JU
LE BROUILH MONBERT (32)
CAPO
Elodie
SE
CATONVIELLE (32)
CARONELLO
Cecile
M1
SAIGUEDE (31)
CARONELLO
Cedric
M1
SAIGUEDE (31)
DEL PINO
Alexandre
M2
AUCUN (32)
DEL PINO
Emmanuelle
M0
BADMINTON CLUB LISLOIS (32)
FENKL
Dominik
M3
TOURNEFEUILLE (31)
GARCIA
Laurence
M1
SAIGUEDE (31)
GARCIA
Mathieu
M1
SARRANT (32)
GAUGIRAN
Kurtis
SE
FONSORBES (31)
GREVIN
Isabelle
M4
PUYMAURIN (31)
HOUSSA
Vincent
M0
CLERMONT SAVES (32)
JOLY
Kévin
M1
TEAM CHOUNE (31)
JUAN
Daniel
M6
L'ISLE JOURDAIN (32)
LAVIGNE
Maxime
SE
L'ISLE-JOURDAIN (32)
LE PRUNÉNEC
Guilhem
ES
LHERM (31)
MAITRE
Angélique
SE
L'ISLE JOURDAIN (32)
MARQUE
Alain
M4
TOULOUSE (31)
MARTY
Julien
M1
L ISLE JOURDAIN (32)
MOISON
Lénaïg
SE
TOULOUSE (31)
O'FION
Paul
M0
LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
PERPEROT
Lise
SE
TOURNEFEUILLE (31)
RAMIANDRISOA
Viviane
M1
CLERMONT SAVES (32)
RICHARD
Magali
M1
AUCUN (31)
RIVET
Timothée
M0
TOULOUSE (31)
SABATINO
Myriam
M2
TOURNEFEUILLE (31)
SIMONUTTI
Perrine
M1
L'ISLE JOURDAIN (32)
SOULIE
Christelle
M3
FONTENILLES (31)
TEULIERES-QUILLET
Florine
SE
RAMONVILLE-SAINTE-AGNE (31)
TURLAIS
Aurelien
ES
NON AUCUN (31)
TURLAIS
Emilie
ES
NON AUCUN (31)
TURLAIS
Fabrice
M4
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
KID'1 - 700m
Clôture le
06/06/2024
7 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Espace Personnel
DAILL-QUIDEAU
Eythan
EA
SEGOUFIELLE (32)
GUINOT
Paul
PO
BEAUPUY (32)
GUINOT
Tom
EA
BEAUPUY (32)
RIVET
Elise
PO
AUCUN (31)
ROGEON
Solène
EA
L ISLE JOURDAIN (32)
SANZ PEREZ
Irene
EA
L ISLE JOURDAIN (32)
SANZ PEREZ
Mateo
EA
L ISLE JOURDAIN (32)
KID'2 - 2 KM
Clôture le
06/06/2024
Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette épreuve sans CM !
Course organisée par
TRACKS Athlé
Règlement de la Course
06 21 01 30 74
lesfouleesdelisle@tracks-athle.com
www.lesfouleesdelisle.com
Suivez nous sur notre page Facebook
Suivez nous sur Youtube
Chronométrée par
Chrono-Start
Aller en haut