Aller au contenu
Chrono-Start
Chrono-Start
Accueil
Inscriptions & Listing
Résultats
Agenda
Devis & Contact
Espace organisateur
Facebook Chrono-Start
Instagram Chrono-Start
E-mail Chrono-Start
Accueil
Inscriptions & Listing
Résultats
Agenda
Devis & Contact
Espace organisateur
5 ET 10 KM DE PONT AUDEMER
30/06/24
Listing des inscriptions
Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre
autorisation d'affichage
sur le listing, retrouver vos
options d'inscription
, envoyer ou modifier votre
Certificat Médical
, vérifier ou mettre à jour votre
licence
ou demander une
attestation de paiement
...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton
Espace Perso
ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Sélectionner un Listing
Tous les Listing
5 KM DES MASCARETS
10 KM DES MASCARETS
5 KM MARCHE ATHLÉTIQUE (chronométrée)
7 KM MARCHE NORDIQUE (chronométrée)
COURSES ENFANTS - BENJAMINS 1950m (2011-2012)
COURSES ENFANTS - ÉVEIL 750m (2015 à 2017)
COURSES ENFANTS - POUSSINS 1100m (2013-2014)
Saisir tout ou une partie d'un Nom ou Prénom
5 KM DES MASCARETS
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
19 Inscriptions effectuées sur cette course
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Justificatif
Espace Personnel
BOURDONNET
Romain
SE
GRAND-COURONNE (76)
CARABY
Gaelle
M1
MARAIS VERNIER (27)
DENOMMEY
Benjamin
M0
SELLES (27)
DENOMMEY
Cyrielle
M0
SELLES (27)
DHERMANT
Dylan
CA
STADE SOTTEVILLAIS 76* (76)
GARITO
Anne-sophie
SE
LE MESNIL-SOUS-JUMIEGES (76)
GARITO
Robert
M5
MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB (76)
GIBERT
Celine
M2
NEUBOURG AC (27)
GIBERT
Michael
M2
NEUBOURG AC (27)
GUIBE
Lisa
SE
PPS (95)
LAGACHE
Claire
SE
PPS (95)
LAGACHE TALBI
Pauline
SE
PPS (95)
LANZARONE
Claire
M0
MAGNY EN VEXIN (95)
MARCHAND
Alexandre
SE
CERGY (95)
POTTIER
Julie
M1
SAINT-SAMSON-DE-LA-ROQUE (27)
RODRIGUEZ
Marion
M1
PPS (95)
SOURISSEAU
Audrey
M1
LE PERREY (27)
THUVIEN
Francois
M1
VAL-DE-REUIL AC (76)
VERRIERE
Vincent
M1
VAL-DE-REUIL AC (27)
10 KM DES MASCARETS
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
65 Inscriptions effectuées sur cette course
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Justificatif
Espace Personnel
AGASSE
Cynthia
M0
CAMPIGNY (27)
BARABÉ
Margot
ES
PASTERIA (27)
BATELIER
Jean Pierre
M7
PONT AUDEMER (27)
BENTCHAKAL
Julie
SE
CA MANTES-LA-VILLE (51)
BEZARD
Alexis
SE
CORMEILLES (27)
BOUCHET
Mathieu
M1
S/L A3 ALENCON (61)
BOULET
Franck
M1
BOULLEVILLE (27)
BOURILLON
Rémi
SE
URVILLE (14)
CATELAIN
Laury
SE
SAINT MAUR DES FOSSES (94)
CAZARD
Catherine
M3
CAP RUNNING IGNY (78)
CHALET
Thomas
M1
CAEN (14)
CHEVALIER
Jérôme
M3
TOUTAINVILLE (27)
CHEVALIER
Laureen
SE
ROUEN (76)
CHIRON
Christophe
M4
VILLEMOMBLE (93)
CIBOIS
Guillaume
M0
GRAND-CAMP (76)
COUPÉ
Geoffrey
SE
SAINTE-OPPORTUNE-DU-BOSC (27)
CREVEL
Marine
SE
PONT-AUDEMER (27)
DENOMMEY
Alicia
M0
VANNECROCQ (27)
DENOMMEY
Romain
M0
SELLES (27)
DEPRESLE
Mathilde
SE
LE PETIT QUEVILLY (76)
DUMONT
Nicolas
M0
VANNECROCQ (27)
DÉCHAMPS
Jérôme
M0
FOULBEC (27)
FAMETTE
Clémentine
SE
SAINT SIMEON (27)
FLAVIER
Paul
M2
RACING MULTI ATHLON (75)
FOURCINE
Antoine
M1
SOTTEVILLE SOUS LE VAL (76)
GAND
Jean-marc
M4
EPOUVILLE (76)
GINISTY
Romain
SE
CA MANTES-LA-VILLE (27)
GRECO
Louise
SE
PONT-AUDEMER (27)
GUERIN-DELACROIX
Amelie
M2
CORNEILLE SUR RISLE (27)
GUESDON CORRE
Mélanie
M1
ELBEUF (76)
HUBERT
Mathilde
SE
CA MANTES-LA-VILLE (78)
JARRY
Lilou
ES
PANC (27)
JULIEN
Antoine
SE
LE PETIT-QUEVILLY (76)
KHELIFA-ZOUBIR
Miloud
M3
CA MANTES-LA-VILLE (78)
KOHO
Mohamed
M0
LA RIVIERE ST SAUVEUR (14)
LANDRAIN
Guillaume
M1
BRESTOT (27)
LAUTOUR
Léna
SE
PARIS SPORT CLUB (93)
LEFEBVRE
Benjamin
M0
EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * (95)
LETELLIER
Karine
SE
PONT-AUDEMER (27)
LEVILLAIN
Laurent
M3
ROUGEMONTIERS (27)
LHERMEROUT
Thibault
M0
MONDEVILLE (14)
MALLET
Barbara
SE
VILLEURBANNE (69)
MARCAUD
Ines
SE
BOULLEVILLE (27)
MARCHAND
Alexandre
SE
CERGY (95)
MATTEI
Alain
M0
S/L EA DU PLATEAU EST (76)
PICARD
Walid
SE
OXEGENE BELBEUF (76)
PILATTE
Alban
M1
BEUZEVILLE (27)
PINOT
Tess
SE
PONT-AUDEMER (27)
PIQUE
Antoine
SE
TEAM RUN NORMAND BOIS GUILLAUME (76)
PIQUEFEU
Elodie
M1
BOULEVILLE (27)
QUESNEL
Camille
SE
DRUCOURT (27)
QUESNEL
Maxime
SE
DRUCOURT (27)
RAGUET
Jean-marc
M4
ANNEVILLE-AMBOURVILLE (76)
RICARD
Stéphanie
M2
TROARN (14)
RIDEL
Alan
SE
CORNEVILLE SUR RISLE (27)
ROSAY
Gael
M3
BOUQUETOT (27)
ROUX
Delphine
SE
S/L A3 ALENCON (61)
SLABY
Sylvain
SE
ROUEN (76)
SÉMÉRIA
Antoine
M1
PARIS (75)
TERNOIS
Frédéric
M5
HOUPPEVILLE (76)
TERNOIS
Jérôme
SE
GRAND COURONNE (76)
THUVIEN
Francois
M1
VAL-DE-REUIL AC (76)
VASQUEZ
Alexandre
SE
SAINT MAUR DES FOSSES (94)
VENDIC
Christelle
M2
BIVILLE LA BAIGNARDE (76)
YAJJOU
Anas
M0
CA MANTES-LA-VILLE (78)
5 KM MARCHE ATHLÉTIQUE (chronométrée)
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette course !
7 KM MARCHE NORDIQUE (chronométrée)
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
Aucune Inscription n'a été effectuée sur cette course !
COURSES ENFANTS - BENJAMINS 1950m (2011-2012)
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
1 Inscription effectuée sur cette épreuve sans CM
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Espace Personnel
BOULET PIQUEFEU
Charlotte
BE
BOULLEVILLE (27)
COURSES ENFANTS - POUSSINS 1100m (2013-2014)
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
3 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Espace Personnel
DENOMMEY
Chloé
PO
SELLES (27)
FOURCINE
Agathe
PO
SOTTEVILLE SOUS LE VAL (76)
JAUDRIAT
Lucas
PO
VANNECROCQ (27)
COURSES ENFANTS - ÉVEIL 750m (2015 à 2017)
Clôture le
27/06/2024 à 12:00:00
4 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM
Nom
Prénom
Nat.
Sexe
Cat.
Club
Espace Personnel
BOULET PIQUEFEU
Charlie
EA
BOULLEVILLE (27)
FOURCINE
Alice
EA
SOTTEVILLE SOUS LE VAL (76)
GUESDON CORRE
Rose
EA
ELBEUF (76)
SEYNAEVE
Alice
EA
PONT AUDEMER (27)
Course organisée par
Pont Audemer Athletic Club
Règlement de la Course
06 77 86 81 41
10km-de-pont-audemer.jimdofree.com
Suivez nous sur notre page Facebook
Chronométrée par
Chrono-Start
Aller en haut