| AGGERY | Bruno | | | SE | 375 | S/L A.C.M RUNNING CLUB (31) | | |
| ALLIOT | Francois | | | M0 | 313 | RIEUX VOLVESTRE (31) | | |
| ALVES | Sarah | | | M1 | 368 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| ANDRIEUX | Rodolphe | | | SE | 243 | TOULOUSE (31) | | |
| ANGLADE | Romain | | | M1 | 316 | S/L ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) | | |
| ARRANG-DAHLEB | Cécile | | | M0 | 380 | CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) | | |
| ARRANG-DAHLEB | Karim | | | M0 | 379 | CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES (31) | | |
| AUBERT | Axelle | | | M2 | 254 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| AUDOUIN | Noam | | | SE | 232 | SATUC TOULOUSE ATHLE (31) | | |
| AUMARD | Ludovic | | | M4 | 342 | FROUZINS (31) | | |
| AYMARD | Clément | | | SE | 240 | LAVERNOSE LACASSE (31) | | |
| BABRE | Jean | | | M0 | 395 | CHALLENGE LEVY (31) | | |
| BAQUÉ | Franck | | | M2 | 300 | RIEUX (31) | | |
| BARBIER | Adrian | | | SE | 202 | EAUNES (31) | | |
| BARBIER | Laure | | | SE | 201 | EAUNES (31) | | |
| BARTALAN_VERSOLATO | Clara | | | ES | 429 | MURET AC (31) | | |
| BATAILHOU | Simon | | | M0 | 344 | CARBONNE (31) | | |
| BAUDEIGNE | Fabien | | | M2 | 334 | ROQUEFORT SUR GARONNE (31) | | |
| BAUDEIGNE | Manon | | | SE | 333 | ROQUEFORT SUR GARONNE (31) | | |
| BAYOUX | Yannick | | | M0 | 310 | FIT SUR SALLES (31) | | |
| BAZERQUE | Nicolas | | | M0 | 211 | LE FOUSSERET (31) | | |
| BEAUFRETON | Léo | | | SE | 377 | TOULOUSE (31) | | |
| BECKER | Aloys | | | JU | 336 | CARBONNE (31) | | |
| BENZ | Dominik | | | M2 | 285 | LE FOSSAT (09) | | |
| BERARD | Olivier | | | M2 | 259 | CLOCHE PIEDS (31) | | |
| BERGER | Vincent | | | M0 | 225 | MAUREMONT (31) | | |
| BERGES | Emeline | | | M1 | 387 | CARBONNE (31) | | |
| BHOGAL | Nadège | | | SE | 305 | DURAVEL (46) | | |
| BILOTTA | Jean-françois | | | M5 | 417 | RUNING SEYSSES (31) | | |
| BINOS | Lucas | | | SE | 212 | VERSAILLES (78) | | |
| BLANC | Cédric | | | M1 | 296 | CARBONNE (31) | | |
| BOISSONNEAU | Thomas | | | SE | 219 | TOULOUSE (31) | | |
| BONZOM | Nicolas | | | M0 | 311 | FIT SUR SALLES (31) | | |
| BOSCH | Jean | | | M5 | 252 | CHALLENGE LEVY (31) | | |
| BOSCH | Jean-philippe | | | SE | 250 | ECLA ALBI* (31) | | |
| BOUBERT | Matthias | | | M1 | 275 | 1RTP (31) | | |
| BOUBIA | Leïla | | | M3 | 383 | LA FOULEE BEAUZELLOISE (31) | | |
| BOUE | Paul | | | M0 | 210 | TP CARBONNE (31) | | |
| BOUE | Virginie | | | M0 | 209 | TP CARBONNE (31) | | |
| BOURDIER | David | | | M3 | 262 | CARBONNE (31) | | |
| BOURGUERE | Florent | | | SE | 221 | LES PETITS PEDESTRES (31) | | |
| BOURGUERE | Sylvain | | | SE | 220 | LES PETITS PEDESTRES (65) | | |
| BOUÉ | Jean Pierre | | | M7 | 216 | CARBONNE (31) | | |
| BRUN | Karine | | | M3 | 246 | LAFITTE VIGORDANE (31) | | |
| BRUN | Laurent | | | M3 | 247 | LAFITTE VIGORDANE (31) | | |
| CAMBRAY | Gerald | | | M2 | 302 | CARBONNE (31) | | |
| CAMMAS | Frederic | | | SE | 268 | RIEUX (31) | | |
| CAMPOT | Anne | | | M2 | 223 | TOULOUSE (31) | | |
| CANTURK | Neris | | | CA | 249 | MONDAVEZAN (31) | | |
| CAPART | Solenne | | | M0 | 350 | NOE (31) | | |
| CARADEC | élise | | | JU | 281 | CARBORUN EN VOLVESTRE (31) | | |
| CARLIER | Benoit | | | M6 | 203 | IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) | | |
| CAROLIN | Jean Joseph | | | M2 | 286 | ST SULPICE SUR LEZE (31) | | |
| CARRIOT | Axel | | | SE | 272 | 1RTP (31) | | |
| CASANOVA | Marion | | | SE | 319 | MARQUEFAVE (31) | | |
| CASTET | Florent | | | M0 | 442 | MURET AC (31) | | |
| CATHELINAT | Florian | | | SE | 218 | MURET (31) | | |
| CAZAUX | Didier | | | M4 | 370 | POINTIS INARD (31) | | |
| CHARBONNEAUX | Rudy | | | M5 | 253 | OXYGENE 32 (32) | | |
| CHARRIA | Dylan | | | SE | 323 | CAZERES (31) | | |
| CHASTAGNIER | Julien | | | M2 | 205 | CARBONNE (31) | | |
| CHAUVIERE | Delphine | | | SE | 441 | TOULOUSE (31) | | |
| CINCHETTI | Cedric | | | M3 | 237 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) | | |
| CLOUTÉ-CAZALA | Charlotte | | | SE | 448 | TOULOUSE (31) | | |
| COLAS MARTIN | Gaëlle | | | M2 | 401 | BIPEDES DE CAZERES / TEAM ST-ELIX LOCATION (31) | | |
| COLEY | Nicola | | | M2 | 371 | TOULOUSE (31) | | |
| CORREGE | Benjamin | | | M1 | 358 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| CORROYER | Fabien | | | SE | 238 | LA VALCARTOUCHERIE (31) | | |
| COSTES | Hugo | | | JU | 364 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| COSTES | Thierry | | | M3 | 361 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| CREPIN | Manon | | | SE | 354 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| CROUZAT | Philippe | | | M3 | 295 | LAVELANET DE COMMINGES (31) | | |
| CUSSEAU | Léo | | | SE | 330 | TOULOUSE (31) | | |
| DAICHA | Hamid | | | M1 | 338 | CUGNAUX (31) | | |
| DALLA CIA | Guillaume | | | SE | 270 | 1RTP (31) | | |
| DASSONVILLE | Dimitri | | | M0 | 399 | BEAUMONT-SUR-LEZE (31) | | |
| DELILLE | Vaitiare | | | M0 | 452 | NAILLOUX (31) | | |
| DELLERIE | Didier | | | M2 | 369 | SALLES SUR GARONNE (31) | | |
| DELUC | Jean-michel | | | M5 | 353 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| DENOY | Charlotte | | | M0 | 231 | LES BORDES SUR ARIZE (09) | | |
| DESTANDAU | Julie | | | SE | 317 | BORDERES SUR L ECHEZ (65) | | |
| DETOLLENAERE | Manon | | | M0 | 242 | POUCHARRAMET (31) | | |
| DONES | Marie | | | M1 | 309 | CARBONNE (31) | | |
| DONJON | Mehdi | | | SE | 273 | 1RTP (31) | | |
| DUPUY | Alain | | | M6 | 359 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| DUVERGER | Philippe | | | M5 | 434 | MURET AC (31) | | |
| ESOPE | Jeremy | | | M0 | 280 | 1RTP (31) | | |
| ESTEVENON | Julien | | | SE | 224 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) | | |
| FAJAU | Marianne | | | M0 | 304 | DURAVEL (46) | | |
| FILIPE | Thomas | | | SE | 278 | 1RTP (31) | | |
| FLATOT | Stéphanie | | | M1 | 297 | SAUBENS (31) | | |
| FRAISSE | Mélanie | | | M1 | 372 | AIRBUS RUNNING (31) | | |
| FRANCO | Emmanuelle | | | SE | 419 | LABARTHE-SUR-LEZE (31) | | |
| FRAYSSE | Aurélien | | | M1 | 315 | MURET AC (31) | | |
| FRISCIA | Annick | | | M4 | 258 | RIEUMES (31) | | |
| FRISCIA | Benoit | | | SE | 269 | CORNEBARRIEU (31) | | |
| GALAN | Paul | | | M1 | 414 | TEAM GALAN OPTIQUE (31) | | |
| GALY | Christian | | | M7 | 390 | COULADERE (31) | | |
| GAMERS | Dominique | | | SE | 260 | LA BASTIDE DE BESPLAS (09) | | |
| GAMERS | Johannes | | | M7 | 255 | TANGO VOLVESTRE (09) | | |
| GARCES | Chloé | | | SE | 328 | AUTERIVE (31) | | |
| GAUDIN | Laura | | | SE | 420 | LONGAGES (31) | | |
| GAUDON | Matthieu | | | SE | 239 | TOULOUSE (31) | | |
| GILBERT | Andrew | | | M0 | 391 | ROYAN (17) | | |
| GIMET | Christophe | | | M2 | 332 | SALLES SUR GARONNE (31) | | |
| GIMET | Ugo | | | CA | 335 | SALLES SUR GARONNE (31) | | |
| GIRARD | Nicolas | | | M2 | 282 | CARBONNE (31) | | |
| GODEFROY | Maryse | | | M6 | 324 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) | | |
| GONZALEZ | Bruno | | | M4 | 349 | TOULOUSE (31) | | |
| GOUTI | Camille | | | M1 | 236 | CARBONNE (31) | | |
| GRILLOU | Thierry | | | M3 | 363 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| GRIMAL | Kévin | | | SE | 451 | CARBONND (31) | | |
| GUIRARD | Remy | | | SE | 244 | SAINT-CLAR DE RIVIERE (31) | | |
| GUR | Nil | | | CA | 230 | SAINT GAUDENS (31) | | |
| HATCHIKIAN | Christophe | | | M0 | 341 | CARBONNE (31) | | |
| HAUVUY | Marc | | | M1 | 245 | TOULOUSE (31) | | |
| IMBART | Frédérique | | | M1 | 355 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| JACOB | Christophe | | | M3 | 306 | EAUNES (31) | | |
| JEUDY-BROSSET | Bastien | | | M0 | 256 | CARBONNE (31) | | |
| JIMENEZ | Marie Laure | | | M2 | 388 | TARAHUMARAS (31) | | |
| JOLY | Jean-louis | | | M8 | 373 | TOULOUSE (31) | | |
| JULLIAN | Nicolas | | | M0 | 366 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| KNAUB | Tatiana | | | SE | 329 | MURET AC (31) | | |
| LABORIE | Frederic | | | M3 | 267 | MURET AC (31) | | |
| LACOSTE | Daniel | | | M5 | 352 | CARBONNE (31) | | |
| LAFUSTE | Yann | | | M2 | 403 | MAUVAISIN (31) | | |
| LAMBERT | Nathan | | | SE | 266 | IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) | | |
| LARNIER | Stanislas | | | M0 | 318 | S/L CA BALMA (31) | | |
| LASSERRE | Aurelien | | | M0 | 298 | LASSERRE (09) | | |
| LAURAC | Manon | | | SE | 423 | MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) | | |
| LAVOCAT | Michel | | | M8 | 289 | MADAGASCAR-ENERGIE (31) | | |
| LE BERRE | Sonia | | | M1 | 279 | 1RTP (31) | | |
| LE GAL | Ludovic | | | M2 | 400 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| LE HÉGUERAT | Hugues | | | M2 | 265 | BERAT (31) | | |
| LEBAILLY | Sylvie | | | M4 | 435 | DAUMAZAN SUR ARIZE (09) | | |
| LECONTE | Romain | | | M1 | 449 | MURET AC (31) | | |
| LEFEVRE | Andréas | | | SE | 290 | CPRS (31) | | |
| LEMARCHAND | Josick | | | M6 | 367 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| LEMARDELE | Marie | | | M0 | 416 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) | | |
| LESUR | Frédéric | | | M1 | 299 | CARBONNE (31) | | |
| LIGAT | Laetitia | | | M1 | 418 | SAINTE SUZANNE (09) | | |
| LYET | Arnaud | | | M0 | 320 | LHERM (31) | | |
| LÉON | Gregory | | | SE | 235 | MARTRES-TOLOSANE (31) | | |
| MAGIERA | Carine | | | M6 | 436 | PORTER SUR GARONNE (31) | | |
| MAILHE | Cyrille | | | M3 | 424 | LE FAUGA (31) | | |
| MAILHÉ | Dorian | | | SE | 425 | TOULOUSE (31) | | |
| MAILLY | Séverine | | | M2 | 264 | LOMBEZ (32) | | |
| MALBOIS | Marie-anne | | | SE | 381 | TARAHUMARAS MURET (31) | | |
| MAMPRIN | Simone | | | M6 | 345 | LES COUDOUS DE LA SAVE (32) | | |
| MANESENKOW | Patrick | | | M5 | 438 | PJAP (31) | | |
| MARION | Jeremy | | | M0 | 385 | TOULOUSE (31) | | |
| MARTINEZ | Line | | | M3 | 206 | AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31) | | |
| MARTIQUET | Delphine | | | M1 | 308 | LAMASQUERE (31) | | |
| MARTY | Jean Pierre | | | M4 | 288 | LEGUEVIN (31) | | |
| MASSIP | Cyril | | | M0 | 392 | RCL XV (31) | | |
| MATHARAN | Kevin | | | SE | 351 | LES FOULEES VILLENEVOISES (31) | | |
| MAURETTE | Emilie | | | M0 | 326 | LABASTIDE CLERMONT (31) | | |
| MEEKS | Carmelita | | | M1 | 283 | PLAISANCE DU TOUCH (31) | | |
| MELIS | Stévin | | | SE | 293 | PLAISANCE DU TOUCH (31) | | |
| METRAL | Robin | | | SE | 415 | MONDONVILLE (31) | | |
| MIFSUD | Patrick | | | M6 | 325 | PORTET ATHLETIC CLUB (31) | | |
| MOLINER | Cyril | | | SE | 215 | ST GAUDENS (31) | | |
| MONTEL | Johan | | | M2 | 346 | MAURENS-SCOPONT (81) | | |
| MORALDO | Nicolas | | | M3 | 413 | TOULOUSE (31) | | |
| MORILHAT | Frederic | | | M3 | 408 | SAINT SULPICE SUR LEZE (31) | | |
| NAYLIES | Laurent | | | M0 | 222 | CARBO RUN (31) | | |
| NOBLE | Nicolas | | | SE | 271 | 1RTP (31) | | |
| NOIROT | Mathieu | | | M0 | 257 | VILLENEUVE-TOLOSANE (31) | | |
| OLIVEIRA | Pierre | | | M1 | 357 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| ONN | Sally | | | M1 | 226 | BLAGNAC SC (31) | | |
| PARQUIN | Florent | | | SE | 447 | TOULOUSE (31) | | |
| PASAMON | Mathilde | | | SE | 386 | TOULOUSE (31) | | |
| PECOT | Lenny | | | ES | 374 | MONTSAUNES (31) | | |
| PEREZ | Gabrielle | | | M2 | 443 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| PETAUT | Laure | | | SE | 397 | ASPTT COEUR DE GARONNE (31) | | |
| PETAUT | Michel | | | ES | 398 | PLAGNE (31) | | |
| PETER | Elodie | | | M0 | 378 | LAVERNOSE LACASSE (31) | | |
| PEYNAUD | Clément | | | M0 | 406 | FONTENILLES (31) | | |
| PINEAU | Marine | | | SE | 327 | EAUNES (31) | | |
| PIQUEMAL | Florian | | | ES | 356 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| PONS | Fabien | | | SE | 433 | TOULOUSE (31) | | |
| PORTATIU | Lise | | | SE | 421 | TOULOUSE (31) | | |
| PORTRAT | France | | | M1 | 241 | POUCHARRAMET (31) | | |
| POSSETTO | Joëlle | | | M4 | 331 | ST SULPICE SUR LEZE (31) | | |
| PRADEL | Joffrey | | | SE | 376 | CUGNAUX (31) | | |
| PRAT | Muriel | | | M4 | 294 | CAZERES SUR GARONNE (31) | | |
| PRIETO HIGUERO | David | | | SE | 321 | BOUSSENS (31) | | |
| PRIVAT | Pauline | | | M0 | 437 | LACAUGNE (31) | | |
| PROTHAIS | Yann | | | M0 | 274 | 1RTP (31) | | |
| PUJOL | André | | | M6 | 402 | DAUMAZAN-SUR-ARIZE (09) | | |
| RASOANANTENAINA | William | | | SE | 277 | 1RTP (31) | | |
| RESTES | Chantal | | | M2 | 314 | LES IRREDUCTIBLES BIPEDES (31) | | |
| REVAUX | Fabien | | | M1 | 405 | MARQUEFAVE (31) | | |
| RIBEIRO GOMES | Carlos | | | SE | 404 | CARBONNE (31) | | |
| RIBEIRO GOMES | Daniel | | | SE | 384 | CARBONNE (31) | | |
| RIPOCHE | Estelle | | | M2 | 287 | ST SULPICE SUR LEZE (31) | | |
| RIVALS | Eric | | | M1 | 409 | S/L TOULOUSE OAC (31) | | |
| RIVAS | Jeremy | | | M0 | 229 | FROUZINS (31) | | |
| ROBINEAU | Samuel | | | M1 | 339 | USR (31) | | |
| ROCHE | Nicolas | | | M1 | 292 | CLUB ATHLETIC FUMELOIS (31) | | |
| RODIER | Loic | | | M4 | 301 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) | | |
| ROQUES | Sandrine | | | M4 | 303 | MURET AC (31) | | |
| ROYERE | Lucas | | | SE | 276 | 1RTP (31) | | |
| SAFFRAY | Christelle | | | M2 | 382 | TIBIRAN-JAUNAC (65) | | |
| SAFFRAY | Deborah | | | SE | 248 | GENSAC SUR GARONNE (31) | | |
| SAID | Saidina | | | SE | 411 | 14 RISLP (31) | | |
| SANS | Joris | | | M2 | 439 | MONDAVEZAN (31) | | |
| SANS | Magalie | | | M1 | 440 | MONDAVEZAN (31) | | |
| SARRADET | Baldwin | | | SE | 204 | CARBONNE (31) | | |
| SAURIAC | Sandra | | | M1 | 291 | CLUB ATHLETIC FUMELOIS (46) | | |
| SAUTIER LENOBLE | Brigitte | | | M5 | 348 | PLAISANCE DU TOUCH (31) | | |
| SAUVONNET | Julien | | | SE | 312 | MONTBERAUD (31) | | |
| SCHIAVINATO | Tomy | | | SE | 445 | GREPIAC (31) | | |
| SCHIRO | Patrick | | | M5 | 217 | LONGAGES (31) | | |
| SCHWALM | Sebastien | | | M2 | 431 | CARBONNE (31) | | |
| SEGERAL | Fabien | | | M0 | 213 | VTT COEUR DE GARONNE (31) | | |
| SEGUELA | Elodie | | | SE | 362 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| SEITY | Lucile | | | SE | 233 | CARBONNE (31) | | |
| SEITY | Rémi | | | CA | 228 | CARBORUN (31) | | |
| SELIN | Bruno | | | M4 | 412 | CARBONNE (31) | | |
| SENTENAC | Marie | | | M1 | 432 | RUNNING FOUSS' 31 (31) | | |
| SIBADE | Hubert | | | M5 | 343 | PAC (31) | | |
| SOTIN | Stephanie | | | M3 | 261 | CARBONNE (31) | | |
| SOULET | Mickael | | | M0 | 337 | AURAY (56) | | |
| SPINATI | Carine | | | M1 | 393 | SPLACH TRIATHLON (32) | | |
| ST BLANCAT | Nicolas | | | SE | 365 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| STEINMEYER | Julie | | | M0 | 430 | MAUZAC (31) | | |
| SUC | Patrick | | | M5 | 322 | COLOMIERS (31) | | |
| SUDRES | Marie | | | SE | 234 | MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) | | |
| SULPICE | Jérémy | | | SE | 444 | BLAGNAC (31) | | |
| TAHAR | Nassim | | | SE | 410 | TOULOUSE (31) | | |
| TALINA | Elsa | | | ES | 428 | CUGNAUX (31) | | |
| TALINA | Georges | | | M5 | 426 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) | | |
| TALINA | Laura | | | M3 | 427 | S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) | | |
| TARRAGO | Gaël | | | M0 | 263 | LABARTHE SUR LEZE (31) | | |
| TEYCHENNÉ | Cyrielle | | | SE | 407 | CASTELGINEST (31) | | |
| THEARD | Valentin | | | M1 | 227 | TOULOUSE (31) | | |
| THOREAU | Nadia | | | M1 | 360 | BIPEDES DE CAZERES (31) | | |
| TOQUET | John Frédéric | | | M2 | 284 | PLAISANCE DU TOUCH (31) | | |
| TORRES | Liliana | | | M5 | 251 | TOULOUSE (31) | | |
| TOTH | Imre | | | M3 | 208 | MONTAUBAN (82) | | |
| TRIS | Sara | | | SE | 340 | CARBONNE (31) | | |
| TRONEL | Jean-christophe | | | SE | 422 | TOULOUSE (31) | | |
| VALENTIN | Dominique | | | M3 | 347 | RIEUX-VOLVESTRE (31) | | |
| VANDENBUSSCHE | Rodolphe | | | SE | 446 | TOULOUSE (31) | | |
| VEILLE | Nicolas | | | M2 | 396 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) | | |
| VIALADE | Elodie | | | M0 | 214 | ST GAUDENS (31) | | |
| VIDOTTO | Matthieu | | | SE | 307 | LABATUT (09) | | |
| VOISIN | Stephane | | | M2 | 450 | LHERM (31) | | |
| VÉRON | Pascal | | | M1 | 389 | CARBONNE (31) | | |
| WOJCIESZONAK | Rémi | | | M1 | 394 | GRATENS (31) | | |
| ZANDERIGO | Romain | | | M2 | 207 | GOSSE COACHING (31) | | |