TRAIL DU SATUC | Listing des inscriptions

Info
Course organisée par SATUC
Web: www.letraildusatuc.fr
Facebook /traildusatuc/
 
Pour plus de renseignements, le règlement est disponible ici ...
Espace Perso: Depuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer votre Certificat Médical ou demander une attestation de paiement ...
Recherche

LA DÉCOUVERTE 8 KM

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABBAAlexandreM1027TOULOUSE AVIRON SPORTS LOISIRS
BOULOCAnneF1032
CANALSAgustiM1021
CASSAGNEManonF1008
CAZALENSSoniaF1007
DANIELISimonM1033
DAUBIGEONStéphaneM1019
DE LAMBERTSophieF1015
DELETRAINAmélieF1017ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
DELETTREBarbaraF1023
DUCOSRémiM1011
ECHEVARNECédricM1036
ESCOTCharlineF1020
GREGORIODavidM1034
GUILLARDEmmanuelM1028
HAUSSAnthonyM1002
HEMERYFabriceM1029
LABAULaurentM1026
LABAUMEMathildeF1010
LACROIXMarionF1005
LE PAPETristanM1022TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
LEGHNIDERKenzaF1014
LEVRARDLaurentM1030
LIENGCassandreF1006
MANJARREZRobertoM1031
MARCHALLeF1003
MONVOISINOlivierM1009
PEDROSJérémieM1025
PLANTADEBrunoM1001
POLLINAFabienM1013
PRETELBernardM1000TUC TRIATHLON
ROBERTMarjorieF1018
SALMIJamylaF1024
TARTASAngeliqueF1004ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
TAUPIERClémenceF1012
THERYClothildeF1035
VINELLaurenceF1016

37 Inscriptions effectuées sur cette course

LA PRINTANIÈRE 12 KM

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALAYRACLaurenceF2051
ALBERTIWilliamM2006
ALQUIERBérengèreF2028
ALQUIERPierreM2027
AMATDominiqueF2038
AOUINIAmineM2049
ASTRUCEricM2072
AUGÉJulieF2022
AUVINFlorentM2008
BARGALLO PARAIRAJoanM2055
BASSANETTIRachelF2099
BERAUDDavidM2114
BISSONJean LucM2057
BLANCAFORTJérémieM2039AVAB TTT
BLANCHARDPhilippeM2053
BOITEAUMargauxF2115JCB
BOUHADJIWalidM2030
CADIOUHugoM2074
CANETE SALAMANCAAnaF2105
CARDONAPatriciaF2108
CARREREYannM2009TIS
CASTANDETArmandM2035
CAVALIEREliotM2079
CAYLALaurentM2031
CHIGNAGUETJoffreyM2046
CHRISTOLLaurentM2103
CINDRICPhilippeM2041AVAB TTT/DDX
COMBESClementM2110
CONDEFlorentM2036
CRESSENSJulienM2106
DAUVINStephanieF2093
DE BETELUAuroreF2082
DELAIGUEElodieF2023ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU
DELGADOGuyM2025POINTURE 46
DEVOUGEPierre-alexisM2085ENFILE TES BASKETS GRENADE 31
DEWASAlbertM2007
DHOTEPhilippeM2107
DIOGOYohanM2060
DJERBIBilelM2040
DOSLINArnaudM2084
DURANDMatthiasM2016TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
EMMANUELLICedricM2058ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
ESCANDEGuillaumeM2050
FONTANJulienM2086
FORTMargotF2111
FORTOlivierM2112
FRAGA DE OLIVEIRAStéphanieF2021PORTET ATHLETIC CLUB
GARCONPierreM2068
GIRAUDOHélèneF2076
GLISEMarielleF2075ATHLE 632
GONDRYMarianneF2012
GOULPascalM2013
GRANDNicolasM2001
GRUMELAdrienM2065
GUERETGeoffreyM2089
GUERNETAlexisM2064TYPE 1 RUNNING TEAM
GUTIERRESAlexandreM2070RUNNINGTOUZE
GÉNISSONYvesM2104
HAUVUYMarcM2094
HAUVUYMatthieuM2113
HERBERTMarineF2095
HOROCHOWSKAAnastasiaF2063TYPE 1 RUNNING TEAM
HUBERTSamuelM2044TACO AUCAMVILLE
JAMGOTCHIANFloraF2011S/L TOULOUSE OAC
JENOUVRIERJoannaF2045AVAB TTT / DDX BRUGUIERES
JITTENJean-philippeM2096CAP TRAIL GAGNAC SUR GARONNE
KHARBOUCHKhalidM2037
LAMARQUEEricM2088
LAPLAGNESébastienM2077
LE DENMATBéatriceF2002
LE DENMATJean PhilippeM2003
LE PAPELoïcM2062
LE ROUXYannM2010
LE TRONGSophieF2073
LECOQSaloméF2090CA BALMA
LEFROYJérômeM2081
LESCURPaulineF2048
MAIGROTMaevaF2047
MAINGUYPaulineF2091
MALBERTVincentM2033
MARTINEstelleF2067
MARTINStanislasM2042
MATEOSJeremyM2034PORTET ATHLETIC CLUB
MENQUETCélineF2100
MICHAUDCélineF2097CAP TRAIL GAGNAC 31
MONTEJeromeM2066
MOTELCorinneF2054
MOULINEloïseF2087
MÉDAClothildeF2069
NAAMYasminaF2029ACCR
NEGRONICedricM2020
NKOMBOGastonM2059CAP TRAIL-TACO
NOTARISebastienM2102
NOULENSSybilleF2101
OLIVANThomasM2015
PEIRONEMarielleF2098
PIRIOUMarieF2109
PRATXavierM2080
RABEHIAminaF2014
REIGBenjaminM2000
REYBernardM2078
REZENicolasM2083
RIBEIROPhilippeM2032
ROUMEGOUSMathieuM2056
SABRAZATLaurentM2005
SABRAZATMarionF2017
SAINT-BLANCATGuillaumeM2019
SERRESMarinaF2026POINTURE 46
SIMIONXavierM2052
SZALOKI-GUERRANDHélèneF2071
THEOChartierM2004
THOMASCharlotteF2043
VIRGILISandraF2061
WABLEGuillaumeM2018
WILKSandrineF2092

116 Inscriptions effectuées sur cette course

LA PRINTANIÈRE 12 KM EN TRIO

Nom Prénom Sexe Equipe Certificat Espace Personnel
CAMPSPierreMLES GERLOUP
SALENDRESAlexandraFLES GERLOUP
SALENDRESJean-christopheMLES GERLOUP
BOUGAIRENathalieFLES ZUMBETTES
LANOTMarianneFLES ZUMBETTES
RODIERECélineFLES ZUMBETTES
ESCALLIERGeraldineFTEAMFEU
GAUCIThierryMTEAMFEU
GEOFFROYSandrineFTEAMFEU

9 Inscriptions (3 équipes) effectuées sur cette course

L'ÉQUINOXE 22 KM

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AGNERAYEmmanuelM3079
ALQUIERMagaliF3018PORTET ATHLETIC CLUB
AMOROSVincentM3025AIRBUS RUNNING
AUBESSARDVincentM3039
AÏBOUT-SIBILLEAbelM3016
BARTHÉLÉMYThibautM3006
BASCONicolasM3028
BEDOINYannM3024
BELLEVINJeanneF3057
BELLONDanielM3029
BLANCHARDBertrandM3035
BODINAlexisM3004
BONZOMRomainM3033
BOUEJulienM3036
BRAUGEThomasM3040
CAPELAnthonyM3069S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
CARMINATIStephaneM3038
CATTIAUXFabianM3021
CAUBELYohanM3048
CELERIERAntoineM3046
CHABASSIEREAlexisM3032
CHARPENTIERAntoineM3074ATHLE 632
CHARPENTIEREricM3073TOAC TRI
CHAUMONTAntoineM3026
CHEVRINVincentM3068
CIPRIANJasonM3063
COATANTIECBaptisteM3080
CRISANCiprianM3059
DECAIXChristopheM3015
DELASBertrandM3009
DELETRAINClementM3031ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE
DELPECHMarie EveF3071
DESPEYROUXJean-baptisteM3044
DIETSCHEPascalM3002
DORSEUILIlonaF3061
DUMONTIERIsabelleF3037
ELMALIHLionelM3072
ELMORABITYMbarkM3081INSTITUT TOULOUSAIN D'OSTEOPATHIE
FANTINOStephaneM3010ACC RAMONVILLE
FARGUESOlivierM3075
FAYAUDBastienM3064
FEAUCédricM3047
FRANTZMatthiasM3000STARLIGHT PROJECT
GAGNIERMarineF3020
GARCIAMelanieF3008
GUCKERStephaneM3084AIRBUS RUNNING
HERAULTRichardM3076PORTET ATHLETIC CLUB
HOSTIOUChristelleF3030CA BALMA
HUDRISIERDenisM3005
IADavuthM3086
JAMMOTLaurentM3001
JOSSEPierre HenriM3066
JULANKarimM3085
LADUREESylvainM3055
LE CORRESébastienM3003
LE GAILLARDBenjaminM3043
LEHARLEAntoineM3050
LEONARDMatthieuM3023
LIARDLaurentM3019
MARISPatriciaF3045
MARREMathieuM3022TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
METCALFRhysM3058
MEYRATGéraldM3012
MOQUETMatthieuM3078
MORATTOMario GiovanniM3062TOULOUSE TRIATHLON
MOURAGUESArthurM3017US TALENCE*
MUNTZJackyM3054
MUNTZLucieF3053
N'GADI KAKOUStephaneM3067
ONILLONBertrandM3070
ORDONNEAUEricM3011
OUVRARDAurélienM3083
PALLASSébastienM3052
POINSOTDamienM3065
PRADALIEPaulM3077
PRETATXavierM3051DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB
PROCESSEJean-michelM3082BLAGNAC SC
PUECHJérômeM3049
QUIJONicolasM3042S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
RAINHO SERRAAurelieF3007
RAYMONDAnthonyM3060
SEGONDEricM3013PORTET ATHLETIC CLUB
STUCK-GRANIERSarahF3027
SZALOKIGyorgyM3056
VAUDOITLaurentM3034ACCR
WEBBERStephenM3041
WERNERPaulM3014

87 Inscriptions effectuées sur cette course

L'ÉQUINOXE 22 KM RELAIS 3 COUREURS (5, 6 et 11 Km)

Nom Prénom Sexe Equipe Certificat Espace Personnel
BOUDEAUJocelinMLES TOURISTES
MAHEGaétanMLES TOURISTES
MATHERNSylvainMLES TOURISTES

3 Inscriptions (1 équipe) effectuées sur cette course

MARCHE NORDIQUE 8 KM

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AGULLOMarie FranceF7
ATHIERGillesM11
BALLANGERCatherineF9
BARTHESMartineF2
CONDE-MONTAUDAnne MarieF6
ESCARTINIsabelleF3
ESCARTINSergeM1
HERMANJulietteF5GV DE LARDENNE
MILLETJean ClaudeM4
MOUSSERIONBeataF8
MOUSSERIONEricM10

11 Inscriptions effectuées sur cette course

Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.