LES FOULÉES NOCTURNES DU SAVÈS  |  Listing des inscriptions
  04/08/22 

Info
Course organisée par Les Globtrott’zelles du Savès
Reglement Règlement de la Course
Telephone 06 78 07 89 54
Mail lesglobtrottzelles@gmail.com
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
Timer Chronométrée par Chrono-Start
InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
COURSE 5 KM  |  Inscriptions Fermées

43 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABELINJenniferM0136ST SOULAN (32)
ANDREOJean-michelM7123LOMBEZ (32)
BAILEYDuncanM2143LAHAS (32)
BEFFEYTEAmbreMI113ROQUELAURE (32)
BOUCHARDFrançoiseM2128SAUVETERRE (32)
BROCHAINGuillaumeM0112SAMATAN (32)
CARDELaurenceM2141PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
CARUSOEveM1126SAINT LAURENT (31)
CARUSORaphaelCA127SAINT LAURENT (31)
CAUBETJean-pierreM4137PORTET ATHLETIC CLUB (31)
CAYRECASTELAnnabelleM1135SAMATAN (32)
CORREGEMarjorieM1134GARRAVET (32)
CORTADAHubertM5107OXYGENE32 (32)
COURONNEYannMI114SAMATAN (32)
DANHIERLouiseMI115SAMATAN (32)
DAUBANJulesCA110F.C. L ISLE JOURDAIN (32)
DERREYLoïcSE142ATHLETIC CLUB AUSCITAIN (32)
DESPIAUAlainM5109OXYGENE 32 (32)
ESCLASSANElodieM0133SAMATAN (32)
FORTINFlavieM0111SAMATAN (32)
GOMEZPalomaMI116AUCH (32)
HENRYJonathanM0139SAMATAN (32)
IDRACMargotSE140GIMONT (32)
KOCHIASHVILINikoletaMI117SEGOUFIELLE (32)
LAFFONTMatysCA129SABAILLAN (32)
LASSAVEAnthonySE125SAMATAN (32)
LAVERANStéphaneM1105US SIMORRAINE (32)
LEFEBVREMartheSE130SAMATAN (32)
LEFEBVREValérieM4104SAMATAN (32)
MAMPRINSimoneM6103LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
MELOUKCharlotteES131LOMBEZ (32)
MIRALLES FORNERSergiES101NOE (31)
MOITRYPhilippeM5102BEAUZELLE (31)
PAULUSKeanCA118NOILHAN (32)
PILARSKILorisCA108FCL (32)
RIOTXavierSE122SAMATAN (32)
ROUDIEJosetteM6106SAMATAN (32)
SANTALUCIAGabrielBE119LOMBEZ (32)
SARCIAGregoryM1138COLOMIERS (31)
SASSIERAntoineMI120SAMATAN (32)
SAUZEDDECécileM1124SAMATAN (32)
SIMONATOMathiasMI121LOMBEZ (32)
SIMONATOSylvieM3132LOMBEZ (32)
COURSE 10 KM  |  Inscriptions Fermées

48 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ABADIEPierreM124GRENADE (31)
ALLENNE-TENJérômeSE42OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32)
ANTONFlorianM032AUTERRIVE (32)
CAFFIERLucM346RCN (44)
CAFFIERMaelyseJU44RCN (44)
CARUSOXavierM127SAINT LAURENT (31)
CESTERCoralieM014SPLACH TRIATHLON (32)
CLARENSLaurieSE26MONCORNEIL-GRAZAN (32)
COUSTETElsaSE45OXYGENE32 (32)
DEBREILLYFranckM210TOULOUSE TRIATHLON (31)
DLUGOWSKIJérémyM033BRAGAYRAC (31)
DUCYannickSE34LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
DUTECHLaurentM07LAYMONT (32)
EWENSThomasCA25GRENADE (31)
FALCATIMichelM316SPLACH TRIATHLON (32)
FAURETanguySE22SEYSSES SAVES (32)
FILHOSMarjorieM238TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
FOURMENTPhilippeM431ASTARAC FOND CLUB (32)
GALLARDADorianSE17LEGUEVIN (31)
GELOTThomasM012SPLACH TRIATHLON ISLE JOURDAIN (32)
IDRACLouisSE41NIZAS (32)
LAMARYCélieSE2LA SALVETAT ST GILLES (31)
LEFEBVREHervéM48SAMATAN (32)
LEMAIREDominiqueM518SAVIGNAC MONA (32)
LÉVÊQUEValentinSE40MC TECOU (31)
MARTIMichelM66SAINT LIZIER DU PLANTE (32)
MELISMathieuSE3LA SALVETAT ST GILLES (31)
MERCURIDanielM39CAMBERNARD (31)
MICHE DE MALLERAYMartinSE21ENDOUFIELLE (32)
MORINLucasSE28TENNIS CLUB SAMATAN (32)
NAUTEJulieSE35VERSAILLES (78)
OUEYTEVincentM137MONTAUT-LES-CRENEAUX (32)
PALINGwenaëlleM047LOMBEZ (31)
PERCHEUgoSE23FONSORBES (31)
PERNAAmélieM011SAINT LOUBE (32)
RADELET-MEUNIERDominiqueM413SPLACH TRAITHLON (32)
ROMPTEAUXArnauldM420CUGNAUX (31)
ROUANETJean-philippeM339TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
RUFFIÉEricM11SAMATAN (32)
SAINT-CRIQLaurieSE4ST SOULAN (32)
SOULEREPierrickES48BLAGNAC SC (31)
SOURDBenjaminSE36VERSAILLES (78)
SUANEZStevenM029SAMATAN (32)
SURCINFrédéricM330GIMONT PLAGE (32)
SZKUTAAgnèsM219MONBLANC (32)
TERRENQJessicaSE43L ISLE EN DODON (31)
THIERRYFabienneM115GOUDEX (31)
VARAILLONRomainM05MONBLANC (32)
ANIMATION ENFANTS 3 KM  |  Inscriptions Fermées

15 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Espace Personnel
ABADIEGabrielMI158GRENADE (31)
ABADIEMaximeBE159GRENADE (31)
BASTIENJadePO152SAINT LOUBE (32)
BASTIENLouisEA151SAINT LOUBE (32)
CARUSOArianeEA156SAINT LAURENT (31)
CARUSODianeEA157SAINT LAURENT (31)
CORREGERaphaëlPO165GARRAVET (32)
GROSDESORMEAUXEvaBE155SAMATAN (32)
LAFFONTIsaoEA160SABAILLAN (32)
RUFFIEGaelBB163SAMATAN (32)
RUFFIETheoEA164SAMATAN (32)
SAUZEDDESachaEA154SAMATAN (32)
SUANEZLanaPO161SAMATAN (32)
SUANEZManonEA162SAMATAN (32)
THIERRYManonPO153GOUDEX (31)