LA FOULÉE BRAXÉENNE  |  Listing des inscriptions
  26/06/22 

Info
Course organisée par La Foulée Braxéenne
Reglement Règlement de la Course
Mail inscriptions.fouleebraxeenne@gmail.com
Web www.lafouleebraxeenne.fr
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
Timer Chronométrée par Chrono-Start
InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
COURSE 5 KM  |  Inscriptions Fermées

46 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
AHOUANSOUXavierM41041RIGUEPEU (32)
BADORArthurMI1018LEGUEVIN (31)
BESOMBESJustineSE1022LEGUEVIN (31)
BILLYCecileM41002US COLOMIERS (31)
BONETAntoineES1008BRAX (31)
BOZZETTOJean BernardM51010CORNEBARRIEU (31)
CADAUXLaurenceM41003US COLOMIERS (31)
CHALLETDominiqueM41017BRAX (31)
CHEMITGuillaumeSE1044BRAX (31)
COUSINIEPaulSE1007L UNION (31)
DASSIGNYDidierM31019PIBRAC (31)
DASSIGNYElouanMI1020PIBRAC TENNIS CLUB (31)
DAUPTAINSoniaM11042PESSAN (32)
DEGERSLaurenceM31029PIBRAC (31)
DUBERNATMichelleM41009CORNEBARRIEU (31)
GAIOTTIMaëlMI1023S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
GALDanielM31025SALLES ET PRATVIEL (31)
GALKlaraCA1026STADE SAINT-GAUDENS (31)
GALTitouanMI1027STADE SAINT-GAUDENS (31)
GALICHERJulieSE1046COLOMIERS (31)
GAUTIERFrançoisSE1035PIBRAC (31)
GAUTIERManonES1036PIBRAC (31)
GAUTIERThomasSE1037PIBRAC (31)
GREGOIREAnnabelleMI1033BRAX (31)
ITOUANathalieM31005COLOMIERS (31)
KREBSMurielSE1024APT (84)
KREBSRodolpheM61028PIBRAC (31)
LAMOUROUXFrancM51011CYCLO CLUB PIBRAC (31)
LEROUXQuentinMI1021ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
LOPEZLorisCA1001LEGUEVIN (31)
MERLEAmandineM01013BRAX (31)
** Anonymat du Participant **M41014TOURNEFEUILLE (31)
PARISBrieucMI1015LASSERRE (31)
PONCONCecileM21045COLOMIERS (31)
POUPONNEAUCamilleSE1012PIBRAC (31)
PRIGENTCoralieM01034BRAX (31)
ROCHER-GREGOIREClaireM11032BRAX (31)
SALVYSabineM21006SIDE BY SIDE (31)
SAVIGNAC KRIKORIANLoriM01016TOULOUSE (31)
SIMIONArnaudM31030COLOMIERS (31)
SUTCLIFFEAudreyMI1039US COLOMIERS (31)
SUTCLIFFESarahJU1040BRAX (31)
SUTCLIFFESimonM41038BRAX (31)
TEILLACKarineM31004US COLOMIERS (31)
TOURNEDamienM01043LEGUEVIN (31)
VERGNETLydiaM31031AUCH (32)
COURSE 11 KM  |  Inscriptions Fermées

119 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BALONDRADEMichèleM5562AUSSONNE (31)
BARTHASPhilippeM4540LEGUEVIN (31)
BAYSSEBenjaminSE567TEAM 81 (81)
BERNARDClementineM1518PIBRAC (31)
BONILLAChristianM5553COLOMIERS (31)
BONNEAUBaptisteM0561CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)
BORRIGLIONEJeromeM2565LEGUEVIN (31)
BOSCAndréM3544LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
BOUHYERDidierM4539BRUGUIERES (31)
BOUHYERNadineM3538BRUGUIERES (31)
BOURDALLEOphelieM0537BRAX (31)
BOURDALLEPierreM1536BRAX (31)
BRAULTBenoitM2571MERVILLE TRAIL 31 (31)
BRUELEdithM0511TOULOUSE (31)
BRUGELFabienM2546S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
BRUGELThomasCA547S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
CADENEMagalieM3545S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
CALASThierryM3593LHERM (31)
CANEZINChristopheM2599BRAX (31)
CARUSOBrigitteM2576RIEUMES (31)
CASTRO CHAVEZBlancaM0601CORNEBARRIEU (31)
CHARRUYERArnaudSE611JS BRAX FOOT (31)
CHASSAIGNESophieM1509CORNEBARRIEU (31)
CIEMNYAnouchkaM0535CUGNAUX (31)
COILLARDJérémieM1543PIBRAC (31)
COMMENGESébastienSE572CABANAC-SEGUENVILLE (31)
COPPOLINOChristopheM2552PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
COQUERDominiqueM5590BRAX (31)
COSSAISAmélieSE529TOULOUSE (31)
COUDERCCelineM1578AYGUESVIVES (31)
COUGULNathalieM1508CORNEBARRIEU (31)
COUSTETElsaSE549OXYGENE32 (32)
CULARDSabineM4575PIBRAC (31)
DALLETPaulineM1523KIDS SANS REPOS (31)
DAUGREILHNathalieM4534LONGAGES (31)
DEBATStefanM3514SOUEICH (31)
DELEPOUVESébastienM1587FONSORBES (31)
DEPETRISEtienneM7528RIEUMES COURSE A PIED (31)
DHEILLYNasseraM5617US COLOMIERS (31)
DJAIZAlainM4604PUJAUDRAN (32)
DUFOURSebastienM1589COLOMIERS (31)
DUMONTDenisM5573CABANAC-SEGUENVILLE (31)
DURANDJean-paulM4556TOULOUSE (31)
FABRIESLaureM0507VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)
FAGETNicolasM1501MONDONVILLE (31)
FARGUESOlivierM2612RIEUMES (31)
FOLLANAChristelleM2619CORNEBARRIEU (31)
FRABOSCHIAnneM1522SEILH (31)
FREIMANNValerieM3548SAIGUEDE (31)
FREUNDLICHAudeM1524S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
FRONTYMichaelM1607ESCORNEBOEUF (32)
GABILLAT NOLLEAUSolangeM1610PUJAUDRAN (32)
GALYRémiSE559BRAX (31)
GODARDJulienM1616GRENADE (31)
GRASSETLaurentM2618PIBRAC (31)
GREGOIREJeremyM1594BRAX (31)
GRUELLaurentM4586LA SALVETAT SAINT-GILLES (31)
HABERTMorganeSE517LE CASTERA (31)
HAMROUNIDorianSE563MONDONVILLE (31)
HUBERTThierryM4516RAZENGUES (32)
IDEDavidM7582TARBES PYRENEES ATHLETISME (32)
IDERomanieM5579TARBES PYRENEES ATHLETISME (32)
JAUFFRETFredericM1598PIBRAC (31)
JONESRichardM5584SEGOUFIELLE (32)
JULIENNEAnneM3600SEGOUFIELLE (32)
LACAILLEChristineM1615LEGUEVIN (31)
LAIMANPatrickM4533BLAGNAC SC (31)
LASUYEAlbaneSE570PELLEPORT (31)
LATREPierre-jeanM1606BALMA (31)
LE SAUXJulienSE504TOULOUSE (31)
LEBLANCIsabelleM1521L'UNION (31)
LECOSSIERJean-françoisM4551COLOMIERS (31)
LENGUINCecileM2519US COLOMIERS (31)
LETALLEAgnesM2614L'ISLE JOURDAIN (32)
LHOSTEJeromeM2580ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
LIEBAUXSamuelM2588S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
LORENZOAnneM2525LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
MADINABEITIAMaiderM2532BLAGNAC SC (31)
MALDONADOChristineM4602COLOMIERS (31)
MAMPRINSimoneM6530LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
MARCHANTPascalM4555GRENADE (31)
MARIEMagalieM0510TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
MARYClaude-michelM5557MURET (31)
MAYNADIERPaulM3574LEGUEVIN (31)
MOTTUELBénédicteM2531PIBRAC (31)
PAGECecileM1583BRAX (31)
PAGNATVirginieM2564SAIGUEDE (31)
PAIEMENTMarionSE506TOURNEFEUILLE (31)
PALMERPhilippeM4550TOURNEFEUILLE (31)
PAPOTJacquesM9581ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
PARISFranckM3609LASSERRE (31)
PHAMRobinCA568BRAX (31)
PIGNATFabriceM2566LEGUEVIN (31)
PIROCaroleM2541PIBRAC (31)
PLANTINKillianES595LEGUEVIN (31)
PONCONMartinM2613COLOMIERS (31)
PONINJonathanM0603LABASTIDETTE (31)
POULIQUENLisaCA597BRAX (31)
POULIQUENMartinCA596BRAX (31)
PROUVOTFrancoisM0542PIBRAC (31)
PRUVOSTPierre-baptisteSE505NAILLOUX BADMINTON CLUB (31)
ROGEONAlineM0591TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
RUIZGeorgesM4515ARRATS TRAIL (32)
SALESSESMélanieSE512BRAX (31)
SALLESKarenM1585BRAX (31)
SAMSONLauryM1527KIDS SANS REPOS (31)
SANCHETTENicolasM1569PELLEPORT (31)
SANPONSThomasM0608BLAGNAC SC (31)
SARTHOUDelphineM1592TOULOUSE (31)
SCHETTINIFrédéricM3554GRENADE (31)
SOUILLENathalieM1503PIBRAC (31)
SOUSAJulianaSE502MONTAIGUT SUR SAVE (31)
SUTCLIFFENathalieM2605BRAX (31)
VERROQUETEricM3577RIEUMES (31)
VIALAFabienM2560PINSAGUEL (31)
VIEIRACélineM1526COLOMIERS (31)
WALTERStéphaneM3520BRAX (31)
ZAMMITJean-vincentM0513ENCAUSSE-LES-THERMES (31)
ZOUDominiqueM2558BD TEAM (31)
COURSE 18 KM  |  Inscriptions Fermées

88 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BALDINIJean-bernardM376SAINT-JORY (31)
BERTRANDCarlaM38AUCAMVILLE (31)
BIGANDWilliamM133AS LASSERRE PRADERE (31)
BILLAUDEAUAnneM183US COLOMIERS (31)
BILLAUDEAUThomasM281US COLOMIERS (31)
BLAIGNANStephaneM329US COLOMIERS (31)
BLANCHOTCédricM012BRAX (31)
BLONDEAUSamuelM145PIBRAC (31)
BOSCMatthieuSE23LASSERRE PRADERE (31)
BRUSTIERPhilippeM288BLAGNAC SC (31)
CARBOUGaetanM486COLOMIERS (31)
CHARRADAdilM267US COLOMIERS (31)
CHASSAIGNEArnaudM26CORNEBARRIEU (31)
CHRISTOPHE VICTOIREJean NoëlM165LAFITTOIS TRAIL (82)
CUNHAArmandM482TOULOUSE (31)
DA SILVAMarjorieM137LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
DEVOSChristianM780U.S.A.LIEVIN 62 (62)
DHEILLYBrunoM541US COLOMIERS (31)
DIEMERFranckM314TOURNEFEUILLE (31)
DRIANAurelieM326BRAX (31)
DRIANFrancisM327BRAX (31)
DUCYannickSE84LES COUDOUS DE LA SAVE (32)
DUFLOTArthurM05COLOMIERS (31)
FABREAlexandreM228PIBRAC (31)
FLISYohanM013ENCAUSSE (32)
GABALDAPhilippeM315TOURNEFEUILLE (31)
GARNIEREddyM262PIBRAC (31)
GAUTIERAntoineM373PIBRAC (31)
GIACOMINThomasJU42US COLOMIERS (31)
GIORDANLaurentM220FONSORBES (31)
GRILLETArnaudSE72S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
ILHARDOYYannM268SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
IVORRAMichelM436OXYGENE 32 (32)
JARRIAULTGaelM210MONTAUBAN (82)
JOUBELauraSE60ESPAGNE
JULIANRichardM138LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
KRZYZANOWSKYGuilaineM431LEGUEVIN (31)
LACOSTECatherineM454BRUGUIERES (31)
LAFFONTMickaelM29LEGUEVIN (31)
LAFFORGUEAurélienM074COLOMIERS (31)
LAFONTANGillesM444MERVILLE (31)
LARUELoicSE56TOULOUSE (31)
LAURENTEveSE53TOULOUSE (31)
LAURENTJean MarioM547DAMAZAN (47)
LAURENTXavierM257LEGUEVIN (31)
LAURETAlbertM51S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
LE BRASJean-yvesM558TOULOUSE (31)
LE TOULLECCecileM252MENVILLE (31)
LEGRANDCaroleM243US COLOMIERS (31)
LEINEKUGEL-LE-COCQRomainM016PIBRAC (31)
LEROUXLilianM249ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
LEVY-JORDYYannM17VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
MACÉEricM279SAIGUEDE (31)
MANDILENoëlM011PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
MASSONYannickM121SIDE BY SIDE (31)
MAYBONSéverineM178GARIES (82)
MAÎTRESabrinaM177US COLOMIERS (31)
MILHASAliceSE59AC AUCH / OXYGENE 32 (32)
MILLANDominiqueM439PIBRAC (31)
MILLEJean-françoisM364TOULOUSE (31)
MORELLATODavidM12FROUZINS (31)
MORETTOAnthonySE35CANISPORTS31 (31)
MOUGELGaetanM14AURADE (32)
NGUYENCyrilM325MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)
PAGESMarleneM117TOULOUSR (31)
PAUZIESJulienM155PIBRAC (31)
PAYETJean MaxM271COLOMIERS (31)
PERCHEUgoSE30FONSORBES (31)
PIGATTOLaurentM451ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
POLEYABenjaminSE48DAMAZAN (47)
POUCHANLaurentM234TOULOUSE (31)
PRUDENTFlavienM018LEGUEVIN (31)
RAINIERGuillaumeM019FONSORBES (31)
ROCHEAliceM169LEGUEVIN (31)
ROCQUEJulienM063ASPM TOULOUSE (31)
ROLLANDGuillaumeM150PIBRAC (31)
ROUSArianeM240PIBRAC (31)
RUFOlivierM070LEGUEVIN (31)
SEGRETAINCédricM122SIDE BY SIDE (31)
SUNEGuillaumeM132OXYGENE32 (32)
TESSIERBenoîtM246S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
THENIERRodrigueM024LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
TIPHAIGNERomainES61TOURNEFEUILLE (31)
TROSTMarcM175LEGUEVIN (31)
TUCKEmilySE66BRAX (31)
WOJCIKAlexandreM285LE GRES (31)
WOJCIKAnne SophieM187LE GRES (31)
YEFSAHThomasM03STADE BORDELAIS ATHLETISME* (31)
MARCHE 5 KM ou 8 KM  |  Inscriptions Fermées

92 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Club Espace Personnel
ABADSylvieM4SAINT SAUVEUR (31)
ALLOUCHENadiaM4TOULOUSE (31)
** Anonymat du Participant **M2BRAX (31)
AYMENathalieM3CUGNAUX (31)
BASTARDDominiqueM4LEGUEVIN (31)
BENNOUNJulienM3BRAX (31)
BORDESCathyM3LEGUEVIN (31)
BOURACHAUAnneM3LEGUEVIN (31)
BRISSETIsabelleM4LEGUEVIN (31)
BURGAUDPatriceM8FOYER RURAL DE BRAX (31)
CARDONNEFrançoiseM4BRAX (31)
CHALLANDEVéroniqueM2AUCUN (31)
CHEMITDominiqueM3BRAX (31)
CHEMITOlivierM4BRAX (31)
CONSTANTEmmanuelleM4FOYER RURAL DE BRAX (31)
COTTELAurélieM0COLOMIERS (31)
CUYALAChristianM7TOULOUSE (31)
DA COSTAPaulaM3MONT DE MARSAN (40)
DAVYAnnieM5LEGUEVIN (31)
DELEPOUVEJulietteMIFONSORBES (31)
DELEPOUVEMariusBEFONSORBES (31)
DELMASManonSETOULOUSE (31)
DHARESMartineM5TOURNEFEUILLE (31)
DUFFAUTSylvieM4COLOMIERS (31)
DURANDClarisseM4TOULOUSE (31)
ETCHEVERYStéphanieM2LEGUEVIN (31)
FAUTAnnieM5TOULOUSE (31)
GABILLATAmélieM1FONSORBES (31)
GABILLATFaustineCAPUJAUDRAN (32)
GARCIAPabloMILEGUEVIN (31)
GARCIARicardoM3LEGUEVIN (31)
GARCIARomainMIBRAX (31)
GARCIAVanessaM3LEGUEVIN (31)
GNESOTTOFabienneM4VERDUN SUR GARONNE (82)
GOIMathildeSEQUINT FONSEGRIVES (31)
ISKANDAROFFJulieSELEGUEVIN (31)
KREBSGhislaineM6PIBRAC (31)
LABORDERIESandrineM3AUSONNE (31)
LACROIXCamilleSEL'UNION (31)
LACROIXFabienneM2LEGUEVIN (31)
LACROIXMaryseM4COLOMIERS (31)
LAFFONTCécileM2LEGUEVIN (31)
LASBATXCelineM2TOULOUSE (31)
LASBATXJulesJUTOULOUSE (31)
LASBATXNathalieM3VENERQUE (31)
LASBATXStephaneM2TOULOUSE (31)
LAURENTRoxaneJUVENERQUE (31)
LECOSSIERMarie-léoneM3COLOMIERS (31)
LEMAIREClaudeM6LEGUEVIN (31)
LEMAIREVeroniqueM5LEGUEVIN (31)
LOCQUETMarinaM0FONTENILLES (31)
LOUGARREJoséM6SAUBENS (31)
LOUGARREJuliaM5SAUBENS (31)
LUBINOMarieM1BRAX (31)
LUCATChristelleM1AUCH (32)
MACE FROPOSCaroleM2SAIGUEDE (31)
MAIRELaurenceM3PIBRAC (31)
MARCHANTCecileM3GRENADE (31)
MARTINJulieM1LEGUEVIN (31)
MAURSCorinneM4CORNEBARRIEU (31)
** Anonymat du Participant **M0TOULOUSE (31)
MORAClementBBFONTENILLES (31)
MORAJulieM1FONTENILLES (31)
MORAMaxencePOFONTENILLES (31)
MORAPierreM1FONTENILLES (31)
MURZEAUMartineM7TOULOUSE (31)
MURZEAUMichelleM6RAMONVILLE ST AGNE (31)
NETOEmilieM2LEGUEVIN (31)
PEREZElodieSEPUJAUDRAN (32)
POUCHAINIsabelleM6CAUJAC (31)
POULIQUENYannM3BRAX (31)
RENARD-LOMASDelphineM3LEGUEVIN (31)
RENAUDGaelleM1BRAX (31)
RIBEIROAna MariaM2SAINT PERDON (40)
SAEZCecileM2LEGUEVIN (31)
SAMOUILLANValerieM2DONNEVILLE (31)
SCHETTINIElisabethM3GRENADE (31)
SCHNEIDERLaëtitiaM0LASSERRE (31)
SERRANOPaulM4AUTERIVE (31)
SERVATCatherineM5PIBRAC (31)
SOMMERCorinneM2LEVIGNAC (31)
** Anonymat du Participant **M5MARCHE NORDIQUE DE BRAX (31)
** Anonymat du Participant **M5MARCHE NORDIQUE DE BRAX (31)
TOURNIERClémentineSEAUTERIVE (31)
TOURNIERMyriamM4LOMBEZ (32)
** Anonymat du Participant **M0TOULOUSE (31)
VIALONPatriciaM3LEGUEVIN (31)
VITORIAAna BelaM2GIMONT (32)
VÉDISRobertM4TOULOUSE (31)
WALTERSylvieM3BRAX (31)
ZENICSGéraldM4FONSORBES (31)
ZENICSValérieM4FONSORBES (31)
COURSE ENFANTS 1,5 KM  |  Inscriptions Fermées

25 Inscriptions effectuées sur cette épreuve sans CM

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Club Espace Personnel
AUROUSSEAUIziaEALEGUEVIN (31)
BENNOUNLinoBEBRAX (31)
BENNOUNSolalPOBRAX (31)
BONILLALinaEADAUX (31)
BOURDALLEJulesPOBRAX (31)
BOURDALLEMaximeEABRAX (31)
CHESNAYJadeEABRAX (31)
CHESNAYLorisPOBRAX (31)
COPPOLINOLucEATEAM COPPOLINO (31)
COPPOLINOSimonBEATHLETE 632 (31)
DUHEN ESCAICHLouisEACOLOMIERS (31)
FAGETMattéoPOMONDONVILLE (31)
FLISLennyPOENCAUSSE (32)
GREGOIRESolenePOBRAX (31)
LOPEZEvanBELEGUEVIN (31)
MERICLiamEABRAX (31)
MERICNolanPOBRAX (31)
MERLEBastienEABRAX (31)
ROUSAugustinPOPIBRAC (31)
SALLESAlexandrePOBRAX (31)
SAVIGNACAzadPOTOULOUSE (31)
SAVIGNACTsolinéeEATOULOUSE (31)
SEGRETAINElisaBELA SALVETAT SAINT GILLES (31)
THENIEROliviaEALA SALVETAT SAINT GILLES (31)
TOURNETomEAATHLE 632 (31)