LES FOULÉES MARANDAISES  |  Listing des inscriptions
  12/12/21 

Info
Course organisée par Association Courir en Pays Marandais
Reglement Règlement de la Course
Telephone 06.71.72.53.45 (le soir uniquement)
Mail cpm.courseapied.17@gmail.com
Web www.courirenpaysmarandais.com
Facebook Suivez nous sur notre page Facebook
Timer Chronométrée par Run’Heure
InfoDepuis votre espace personnel vous pouvez gérer votre autorisation d'affichage sur le listing, retrouver vos options d'inscription, envoyer ou modifier votre Certificat Médical, vérifier ou mettre à jour votre licence FFA ou demander une attestation de paiement ...
Si lors de votre inscription vous avez décoché l’autorisation d'affichage, utilisez le bouton Espace Perso ci-après afin d’accéder à votre espace personnel.
Recherche
COURSE 5 KM  |  Clôture le 10/12/2021 | Place Restantes: 151

48 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
BALLANGERSandraM21007VAIRE (85)
BASCLEWillanCA1035MARANS (17)
BEILLEVictorJU1011SVF BENET (85)
BERNUCHONEricM31021DOMPIERRE SUR MER (17)
BIRAUDJoySE1019AYTRE (17)
BONNETManonMI1042SAINT JEAN DE LIVERSAY (17)
BOSSONJenniferM01045LA ROCHELLE (17)
BOULOCYvesM41014FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON (85)
BRUNETFrancisM41037MARANS (17)
CAOUDALFlorenceM31001CHAILLE LES MARAIS (85)
CHARRIEREstelleM11041SAINT-JEAN-DE-LIVERSAY (17)
DESBINMathieuSE1002LA FAUTE SUR MER (85)
FAVRILThéoJU1036ANDILLY (17)
FONCHYSophieM41013RDTN BREUIL-MAGNE (17)
FRANCOISFrédéricM41020ANDILLY (17)
GUERETEveES1027BRESSUIRE (79)
GUERETJean MarieM31026BRESSUIRE (79)
GUÉNANLaurianeSE1033PERIGNY (17)
HERNANDEZStéphanieM21017CIRE D'AUNIS (17)
JUNGMichelM71043S/L SC SURGERES (17)
LACELLERIEMélineES1029LA FLOTTE EN RE (17)
LAFORGELudovicM21003MARANS (17)
LAMYFabriceM31024CROIX-CHAPEAU (17)
** Anonymat du Participant **M01022MARANS (17)
LE ROYERPhilippeM41005SAINTE SOULLE (17)
LECLERCDelphineM21012ASND17 (17)
LIGERIlanCA1016MARANS (17)
LIGONNIÈREMyriamM31034LA RONDE (17)
LOUISBouchetES1040AIR3 (17)
MANQUESTRomainM01030VOUHE (17)
MARIAAurélieM01025TAUGON (17)
MARTINEAUMarjorieM11044NUAILLE D AUNIS (17)
MICHELThierryM31028NIEUL SUR MER (17)
MILLETNicolasM21009ANDILLY SERIGNY (17)
MOREAUDamienSE1032NIORT (79)
MOREAUMarie-joséM41010TRIZAY (17)
NADEAUChristineM51046ASND17 (85)
OSTROWSKICélineM21023VILLEDOUX (17)
PRIOULJean-lucM41015ST XANDRE (17)
PROQUINAngeliqueM31039VO2 BESSINES (85)
RIGOLLOTBrunoM51006SURGERES (17)
SAUVAGETDamienSE1031US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17)
TAVENEAUJoëlM71008MARANS (17)
VALETClaudeM41018CHATELAILLON (17)
VALMONTMarie-yseultM21047COURS'SON NATURE (17)
VAN HAASTERChloéSE1049DOMPIERRE SUR YON (85)
VIAUDElodieSE1004S/L US SAINTES ATHLETISME (17)
ZELENAIPatrickM41038LA JARNE (17)
COURSE 10 KM  |  Clôture le 10/12/2021 | Place Restantes: 117

84 Inscriptions effectuées sur cette course

 

Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Club Certificat Espace Personnel
ANGOTBenjaminSE2263SAINTE-SOULLE (17)
ARBEZOliviaES2241NIORT (79)
ARMERANDDavidM42223ASNIERES-SUR-SEINE (92)
AUBINEAUCélineM02202GRANZAY GRIPT (79)
AUTINAymericM12231L ILE D ELLE (85)
BALLANGERLoïcSE2280DOMPIERRE SUR YON (85)
BALLANGERPierreCA2283VAIRE (85)
BARROSSébastienES2245VILLEDOUX (17)
BARTHÉLÉMYClaireM12205SAINTE SOULLE (17)
BELLOKarimM12261AYTRE (17)
BODINChristopheM32211SAINT JEAN DE LIVERSAY (17)
BOIVINNicolasM12201VO2 BESSINES (17)
BONNEAUSébastienM12226L'ILE D'ELLE (85)
BOUCHETClementSE2270AIR3 (33)
BOUCHETFabienneM32271ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS (17)
BOUDEAUEricM42235LA ROCHE SUR YON (85)
BOUISSETRomainM02214SAINTE SOULLE (17)
BOULANGERFrédéricM42267MONTROY (17)
BRIANCEAUEricM22217BENON (17)
BRIANDDanielM42207MARANS (17)
CAHORELOlivierM32268VO2 BESSINES (85)
CANTINMaximeSE2259VTT FONTENAY LE COMTE (85)
CARBONNEAUXCyprienM02215ST MARTIN LARS EN STE HERMINE (85)
CHAUMETNicolasM12234PREFECTURE 17 (17)
COMTEJean PierreM52278MATHA (17)
COMTEJulieM02277GENSAC LA PALLUE (16)
COMTENicolasM02254NIEUL AIR PUR (17)
COUVERTFranckM22266L ILE D ELLE (85)
CRESPEAUAlainM82243LA ROCHELLE (17)
DEJOUANNETAntoineSE2260LA ROCHELLE (17)
DEMOUTIEZFredericM22229RDTN BREUIL-MAGNE (17)
DENISBenjaminSE2216DOMPIERRE SUR MER (17)
DESBINElisabethM32209LA FAUTE SUR MER (85)
DESMOTTESAurélieM02282TEAM BOBOSS (17)
DIONMarionSE2257STE RADEGONDE DES NOYERS (85)
FEDORPatrickM62255COURS TOUJOURS 85 (85)
FINMichaëlM12232TEAM OUINS OUINS (17)
FINETLaurentM32269NUAILLE D'AUNIS (17)
GAUDILLIEREThomasM02227VILLEDOUX (17)
GAUFICHONAurelieM12200COURANT (17)
GEOFFROYClémenceSE2256LA ROCHELLE (01)
GERVOTJenniferM12239LA TRANSBORDINE (17)
GERVOTYvonnickM32238LA TRANSBORDINE (17)
GILMANTJérômeM22230ST NAZAIRE SUR CHARENTE (17)
GIRAUDNathanES2244FC NORD 17 (17)
GIRAUDValentinSE2224FC NORD 17 (17)
GRONEMANGoswinSE2281LA ROCHELLE TRIATHLON (17)
GUÉNANFranckM42219LA VILLEDIEU DU CLAIN (86)
HYPPEAUJulienM12247MARANS (17)
LE NÉVANENBrigitteM52212MARSILLY (17)
LOTERIEXavierM32206LA ROCHELLE TRIATHLON (17)
MAGOTFelixM02264ESNANDES (17)
MANDETAlexisSE2275LA ROCHELLE (17)
MARCEAUChristianM62249DOMPIERRE-SUR-MER (17)
MARIEGuillaumeSE2220FLOIRAC (33)
MARLESAlexandreM12221LA ROCHELLE (17)
MARTINEAUMickaëlM12253ST JEAN DE LIVERSAY (17)
MARTINETChristelleM12273CHAILLE LES MARAIS (85)
MARTIUSRodolpheM12210ESNANDES (17)
MENANTEAUSamuelM12204INDIVIDUEL (17)
MORANGEDelphineM12272S/L SC SURGERES (17)
NICOLASJulienM12279GENSAC LA PALLUE (16)
PAPINTonySE2265TONNAY-CHARENTE (17)
PARONNEAUGeraldineM12251THAIRE (17)
PERROTElsaM32213SALLES SUR MER (17)
PETITTristanSE2240LA TRANSBORDINE (17)
PHELIPPEAUIsabelleM32233USAA (17)
PIERRARDMichelM72248ROCHEFORT (17)
POATYRichardM22246ECHILLAIS (17)
POINOTGwenaelM12252VANDRE (17)
PONNELLEJustineSE2203RACING CLUB NANTAIS * (44)
POUPONNOTCandiceES2242MARANS (17)
RENOUDavidM32225ASND17 (17)
ROCARDYohannM12258SAINT SAUVEUR D AUNIS (17)
RUAUJeromeM32276SAINTES (17)
SAUTRETSilvèreM12262PERIGNY (17)
SENETLaurentM22228FERRIERES (17)
TEIXEIRARomainSE2218NIEUL SUR MER (17)
TOURNADE ROUSSEAUSandrineM12274CHAILLE LES MARAIS (85)
TOURNEURVanessaM22250SURGERES (17)
TULOUPNicolasSE2208LA FAUTE SUR MER (85)
TURBIAZMichelM72236US AIGREFEUILLE ATHLETISME* (17)
VERDIERChristineM42237CHATELAILLON (17)
VERDOUXSolèneSE2222PERIGNY (17)
RELAIS 2 x 5 KM  |  Clôture le 10/12/2021 | Place Restantes: 35

28 Inscriptions (14 équipes) effectuées sur cette course

 

Relais Nom Prénom Nat. Sexe Cat. Dossard Equipe Certificat Espace Personnel
1BONHOMMEKevinSE5122 FAST 2 FURIOUS
2COULAISKevinSE5122 FAST 2 FURIOUS
1TCHAKMAKDJIANGwendolineSE509LES DISCO GIRLS
2BOUJUAngeliqueM1509LES DISCO GIRLS
1PIEDTENUXavierM1501LES OPTICIENS
2GAUTRONNEAUDanM2501LES OPTICIENS
1FETIVEAUSebastienM2508LES RUN TO FUN
2DELAHAYEVirginieM1508LES RUN TO FUN
1LALANNEMarieM0507M&D'S
2THOMASDéborahM1507M&D'S
1BELDJILALIEmilieM1506MOUDJO ET BRIGITTE
2BELDJILALISalimM0506MOUDJO ET BRIGITTE
1SMERALDIPierreSE504RDTN BREUIL-MAGNE
2BOISLIVEAUAudreyES504RDTN BREUIL-MAGNE
1RAJEAUMaudM1505REAUMUR
2JOUANGwenM2505REAUMUR
1PROSSAIRDSophieM2503TCHAO LES NAZES!
2PROSSAIRDHugoES503TCHAO LES NAZES!
1PELLETIERClementJU514TEAM MOUSSE
2AUGEBenjaminJU514TEAM MOUSSE
1BASCLECelineM1511TEAM RENAULT
2BASCLECyrilM1511TEAM RENAULT
1BOISNONLucieES502TIMON ET PUMBA
2PROSSAIRDThierryM4502TIMON ET PUMBA
1NEAUAngeleJU510TIS ET GG
2BASCLEMathisJU510TIS ET GG
1PROSSAIRDLeaES513TITI ET GROMINET
2EPAGNEAUDArnaudSE513TITI ET GROMINET