Espace Organisateurs telephone 06 38 64 19 08 

HOSTENS TRAILS | Listing des inscriptions

Recherche

TRAIL 8 KM (Samedi après-midi) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 130 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
AUTANTMelanieF2050
AVINENNicolasM2016FSPN POLICE NATIONALE
BALMADIERAnjoF2043
BAREILLEElodieF2038
BARITAUTPaulineF2067
BAUMGARTENMaximeM2053
BEN SAMMOUDAimenM2068
BONNEFOY-CUDRAZElodieF2042
BRUNILauryF2004
CAGNINDavidM2009DAVID CAGNIN
CALLENSandrineF2010
CALVATJeromeM2049EURL CALVAT ET FILS
CARBONNIERBertrandM2020
CARRUTHERSFannyF2055
CAUSSEMagaliF2046
CHABERTMathieuM2034
CONSTANTINMickaelM2040
DE GRAAFClémentineF2012
DE MONTIChristopheM2039CA VILLENAVE DORNON
DEBIENLaetitiaF2029
DEBIENNicolasM2030
DESTANNEPhilippeM2025KARINE DORNON
DIEZJuan-bernardM2031
DORNONKarineF2024KARINE DORNON
DUBOISKarineF2045
DUPIOLGillesM2063
DUPIOL LAFAURIEIsabelleF2064
DUTRANNOYPaulineF2021
EVENCassandreF2047
FAYOLMyrnaF2059
FERRANDAurelienM2002
FOURCADELaurenceF2005USC SAUCATS
FOURNIERNicolasM2070
FRACHETMarjorieF2035
FRISONSébastienM2044
GARNIEREdithF2011
GENDRYCarolineF2069CHATEAU SUDUIRAUT
GILBenjaminM2041
GONZALEZIonaF2056IONA GONZALEZ
JACQUOTEmilienM2008
JANSONIECaroleF2054RUNNING LANTON
JAYDavidM2061ACR
LACOSTELudivineF2017
LE MORVANAurélieF2065
LECHARTREOcéaneF2048
LEDUCDésiréeF2007
LEYSSALLESRenaudM2037AS LIBOURNE
MAGNOLAurelieF2027
MALOTSandraF2051
MARCERONSarahF2058
MARKICMaxenceM2032
MARTETMagaliF2013RAPETOU TOULENNE
MEURICMathieuM2057MATHIEU MEURIC
MYRIAMChalminF2033MYRIAM CHALMIN
NAVAILSJulienM2003
OLIVIERAuroreF2018
ORRETEGUYDamienM2001AVIRON BAYONNAIS TRAIL
PHINMALynaF2014
PRIETOWilriedM2015
PRODHOMMEMatthieuM2028
RIJKSChristopherM2060
ROBINSLaetitiaF2052SAGC TRIATHLON
ROUSSELOTAlainM2062CELINE ET ALAIN ROUSSELOT
SAIZJulienM2036
SALIGNIERECélineF2066
SANCEYLaurentM2006UCR SAINT-JUSTIN
USANDIZAGACaroleF2019US BAZAS
VAUTIERAngeF2022SCAP CADAUJAC
VAUTIERNicolasM2023SCAP CADAUJAC
WOSZCZYKSandrineF2026

70 Inscriptions effectuées sur cette course

RANDONNÉE LIBRE 8 KM (Samedi après-midi) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019

Nom Prénom Sexe Club Espace Personnel
ALITIVéroniqueF
ARENSCorinneF
ARMANDCorinneF
AUDUREAULaurenceF
AUTEREDanielleF
BARONFrançoiseF
BATTUPatrickMPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
BLANCJenniferF
BRIEBAChristianeF
CAILLEAUOdileF
CHALLUAUMartineFMARTINE CHALLUAU
CHRISTEAUTBertrandM
CHRISTEAUTClaudeF
COSTESAmandineF
DELOUBESMarie thereseFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
DELPECHCélineF
DEVILLEDidierM
DEVILLEKarineF
DORIANTNicoleFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
DUBOISAntoine jeanM
DUBOISFredericM
DUBOISMaeva juliaF
DULOUJacquesMPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
DUTRANNOYWendyF
FAUCONNETMarie christineF
FEIGNÉCristelF
FERRERVanessaFMARTINE CHALLUAU
FERYAxelleF
FERYCarineF
FERYMarcM
HARGUINDEGUYCaroleF
HOURMAGNOUMartineFMARTINE MME HOURMAGNOU
LAFITTEMoniqueF
LAMOULIEMoniqueFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
LAPEYREMauricetteF
LARIVENYannickM
LARROQUELudivineF
LAURANSGenevieveFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
LEBERONFabienneF
LEBERONValerieF
LIENELManonF
MARAISAurélieF
MARGALIDABernadetteF
MERICMarleneF
PASDOISNicoleFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
POUJARDIEUAlainMPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
POUJARDIEUMartineFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
POUSSETMartineFPASSA CAMIN PUJOLS SUR CIRON
RAGAZZIValérieF
RAMBERTEmmaF
RAMBERTKarineF
RICHARDAlainM
ROGÉE-FROMYCatherineFPATRICK ROGEE-FROMY
ROGÉE-FROMYPatrickMPATRICK ROGEE-FROMY
ROSINASylvieF
RUAUDMarionF
SALUDASTatianaF
SILMARWilliamM
SONILHACCarineFCARINE SONILHAC

59 Inscriptions effectuées sur cette rando

TRAIL ENFANT 1,5 KM (8-11 ANS) Samedi après-midi | Clôture des inscriptions le 25/01/2019

Nom Prénom Sexe Club Certificat Espace Personnel
ANIOTSBEHEREMayalennF
BESNIERLouisonF
BLANCThelyoM
BONNOTTEHellaF
CARBONNIERJulesM
CARPEEnderMUS BAZAS
DEJEANMarionFSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
DUPERIERDavidMCA VILLENAVE D'ORNON
FEIGNÉBaptisteM
FOURNIERArthurMTEAM GUJAN TRIATHLON
GIRETNoahM
GIRODClarisseFSAGC
LABEYRIELouisM
LACROIXCamilleF
MARTETLiliFSTAGE LANGONNAIS ATHETISME
MARTETLouiseFLANGON FOOTBALL CLUB
PETITMaëlM
PINGAUDJean baptisteMSCS ATHLETISME
PINGAUDOihanaF
POLYLenaFUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
REMarilouFUSCS
REYNALAncelinMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
ROUQUETTEArthurMUSBERGERAC TRIATHLON
SECHERETLouisM
SERGINSKYAnaF
SOUANVictorMS/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME

26 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL ENFANT 3 KM (12-14 ANS) Samedi après-midi | Clôture des inscriptions le 25/01/2019

Nom Prénom Sexe Club Certificat Espace Personnel
ANIOTSBEHEREElyazM
ANIOTSBEHERELyamM
BESNIERLinaFUS CENON
BORDESSOULLESMarieF
DEJEANJulieFSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
DELPECHMarcusM
DUPERIERHugoMCA VILLENAVE D'ORNON
FABREMaximeM
FEIGNÉKyaraFUS CENON
FOURNIERAliceF
GIRODAdrienMSAGC
MERCIERClariceFCEDRIC MERCIER
MERCIERMarineFCEDRIC MERCIER
MIGEONLeaF
REYNALEugenieF
VANBRABANTLalieFRAID HOSTENS AVENTURE

16 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 12 KM (samedi soir) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 444 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBAPhilippeM186LE SUD GIRONDIN
ALLAINMATFlorianM141
AMANDJulienM138
ANDRIEUCaroleF132
ARHIMANNelsyF169
ARMANGELoicM96THE RIGHT MINDSET
ARNAUDSandraF337SANDRA ARNAUD
ASTIENLaurentM213
AUDOIREMatthieuM147MATTHIEU AUDOIRE
AVEROUSJérômeM4S/L CMO BASSENS
BALTZEREmmanuelM47
BARBÉAuroreF237
BARCELONALoïcM173
BARUTCédricM314
BATIFOLLolaF190
BEAUGERJulienM153US TALENCE
BELURIERValérieF99
BEN KHALIFAAnnaF353DES ACACIAS
BENEDETLauraF34ECUREUILS DE MARCHEPRIME
BERATVincentM227
BERGAGNASarahF101
BERGERNicolasM94POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
BERGESJosephineF224JOSEPHINE BERGES
BERNARDCharlèneF226
BERTRANDGaelleF30
BERTRANDStephaneM98
BERTRANDValérieF97
BESNIERArnaudM211US CENON
BESSEFredericM43ELAN CAPIANAIS
BETHMONTValerieF88
BIBARDRachelF181RACHEL BIBARD
BIZOUARDJérômeM73
BLANCHARDVincentM325
BLANQUEThierryM350
BLARYCyrilM66
BODROSLeilaF113
BOISSETCorinneF317
BOJPaulineF301
BORDESSOULLESLudovicM285
BOUCHEREAUAntoineM18
BOURBONNOISThomasM163
BOURGEOISClémentM21
BOUVETNicolasM199US ET CULTURELLE SAUCATAISE
BOUVIERGaëlleF103
BOUÉ DARLISSabrinaF296ATHLE SANTE GRADIGNAN
BRETONSylvainM39TEAM FADAS LEOGEATS
BRUNEAUIsabelleF130S/L ATLHLE SANTE GRADIGNAN
BRUNIEValerieF263LA FOULEE DES JALLES
BUGADACarineF74SAM TRIATHLON LESPARRE
BURINOlivierM160CA VILLENAVE D'ORNON
BUSSONGaelF44ASI COURSE PEDESTRE
CAMINOlivierM17
CAMONMichaëlM265
CAMPOSFabienM315
CAPDEVIELLEStephaneM2
CAPDORDYFranckM167EAUZE
CAPELFrançoisM242
CARONAlexisM62ALEXIS CARON
CARRÈREGéraldineF268
CATINATAurelieF300
CAVELLECAlexandreM248
CEAUXGhislaineF212CA VILLENAVE D'OR NON TRIATHLON
CHARRIERClementM14TEAM FADAS LEOGEATS
CHAUMONTLaurentM329TEAM FADAS LEOGEATS SPORTS NATURE
CHEVREAUNathalieF35
CHOFFLETUlrichM197
CLAVERIE CAZASSUSPascalM327BO TRIATHLON BISCARROSSE
CODRONRonanM230
COIGNARDNicolasM215
COIGNARDStéphanieF206
COLLOBERTChristopheM58
COLOMBELChristelleF87
COMATAndoniM283US CENON
CONTISJean-lucM333JEAN-LUC CONTIS
CORDIERMarie angeF182
CORLAYAurelieF282AURELIE CORLAY
COUDERTCyrilM51MEDECINS SANS FRONTIERES
COUPÉLudovicM216
COUTARDGérardM273US ET CULTURELLE SAUCATAISE
DA SILVALionelM236
DA SILVAPatriciaF235USMA
DABBADIEAurélieM319
DARANThomasM221TEAM CHARLOT
DARCOSWillyM261
DARRIGADEThomasM346
DAUCHIERCarineF174
DAUPINFranckM240
DE HAROMarieF180
DE NARDIAuroreF243ELAN CAPIANAIS
DE TOURNEMIRESybilleF195SYBILLE DE TOURNEMIRE
DEBAILLYSébastienM259STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DEBOUTINElodieF161
DELAGECorentinM154
DELAMAREThierryM251
DELBOUSCASWilliamsM60WILLIAMS DELBOUSCAS
DELHOMMEMathieuM321
DENIAUPierreM331
DESARNAUDJulieF131
DESHOULIERESMargotF143A2 RUNNING
DESPUJOLJ.philippeM326ELAN CAPIANAIS
DEVALLEMathieuM322
DEVILLECecileF231
DEYRIARDCedricM200
DIAZGregoryM207
DODINGeraldM116GERALD DODIN
DORLACNicolasM84
DUBERNStéphaneM77
DUBOSDamienM203
DUCLOSSandyF144CENTRE MEDOC ATHLE
DUCOSNicolasM218
DUFAURECarineF146CENTRE MEDOC ATHLE
DULUCFlorianM170
DUPRATAndréM168EAUZE
DUPUYGuillaumeM257
DUSSINSébastienM239GALOPINS BREDOIS
ENGOULEVENTRonyM55
EPELVAJulienM54
EPELVANicolasM53
ERROTABEHEREMarcM105MARC ERROTABEHERE
ESPENANCecileF162CECILE ESPENAN
ETOURNEAUMarineF297
FABREJeromeM201
FABREYanM258
FAGETBenjaminM249PESSAC AVENTURE TRIATHLON
FAGETEricM292
FAGETMaelleF288BEGLES TRIATHLON
FALQUEFannyF260FANNY FALQUE
FATNAFabriceM281
FAUREFabriceM102
FEIGNÉHugoM64
FEIGNÉKarynF107US CENON
FELLRATHJean-françoisM217
FERNANDESFrédéricM70
FERRANDPascalM306UST TALENCE
FERREVanessaF8CA VILLENAVE
FERRERSandrineF354
FERRONYoannM272
FIGEACSylvainM89
FILATREAUCedricM108
FLAMBARDPatrickM222DBS
FORETThierryM338CROQUETTERIE LANGON
FOURNIERBertrandM129TEAM GUJAN TRIATHLON
FUSTINONIKévinM114
GAIOTTIEmmanuelM241
GARANDEAUBenjaminM61
GARDETSylvainM320
GARNUNGChristopheM136
GARNUNGSandraF137
GATTILindaF336
GAUDYPatrickM355
GAUZEREJ mathieuM304
GEAYAlexandreM316
GENESTELisaF68
GENINGabrielM157
GENTREAUStéphaneM7USCS
GEOFFROYFabienM188ATHLETISME NORD BASSIN
GEORGETVincentM36BORDEAUX ATHLE
GILLESMagalieF310
GIRAUDStephanieF286
GIRODBertrandM287
GOISLaetitiaF244LES ANONYMES DU CAMPUS
GOMEZJeanM148JEAN GOMEZ
GONZALEZJeremyM291BEGLES TRIATHLON
GOULAOUICGrégoryM284
GOURETClémentM20
GRANDJEANAxelM352
GRAVAUDPhilippeM233ATHLETISME NORD BASSIN
GRAVIERMarjorieF10SAM TRI LESPARRE
GREGOIREArnaudM278BBRUNNING
GUICHARDMathieuM32
GUIGNEAUFlorimondM308
GUILLAUDMarionF225
GUILLOTOlivierM45
HARDYPascalM196CANEJAN ATHLETISME
HASTARANMatiasM76
HELIOTCoralineF48
HELIOTJean-philippeM49
HENAFFTanguyM305TANGUY HENAFF
HEUZEYCyrilleF345AQUALIGNE
HUGUETJulieF348
HUGUETSébastienM349
HUREWilliamM38
IGONINSylvianeF269CGAC PRECHAC
IGONINYannM92YANN IGONIN
INGREMEAUPatrickM91BISCARROSSE OLYMPIQUE
IRIBARNEArnaudM52
IRÉNÉEDavidM100BBRUNING
JOBMarieF83BORDEAUX ATHLE
JONHATASBerengereF342
JONHATASSebastienM343
JOURDANNAUDStephaneM294
JOURDEPhilippeM72USCS
JOUVEChristopheM120
JOUVEAUAnaisM313ES BLANQUEFORT
JUANStephaneM37BORDEAUX ATHLE
JUENCarolineF339CROQUETTERIE LANGON
JULLIONFlorianM78
KACHAM THEBAUDNadiaF159
KERBRATArmelleF26
KIEBBEDidierM23LEOGNAN
KINGStephaneM56
KLEINDelphineF303
KUAKUVINoelM293
LABESQUEDavidM5
LABOYDavidM3NATUR BIKE
LACOURDenisM27ACCAM
LACROTTEVincentM145VINCENT LACROTTE
LAFFARGUEMathieuM134
LAFITTEGeoffreyM133
LAFONXavierM158SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
LAGARDEEmmanuelleF115
LAGOUEYTEThierryM270
LAGROLLETChristopheM1
LALANDEBastienM214
LALANDELucasM309
LALAUXSophieF112
LAMARQUESebastienM13
LAMBERTJeremyM152
LAPEYREKevinM59
LARCHEJulienM328GYMNASTIQUE VOLONTAIRE BARPAISE
LASSERRESandrineF271
LATOURNERIENicolasM24
LATOURNERIESebastienM65
LAUNAY KERHERVEEmilieF42EMILIE LAUNAY
LE BERRELoïcM193
LE BRETONBeatroceF275
LE PUILCedricM289CEDRIC LE PUIL
LE RAYFrançoisM323PESSAC AVENTURE TRIATHLON
LECROISEYAudeF122
LEPAGEAnne-marieF125
LEPAGEPascalM123
LIÉNARDPatrickM298LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
LORENTStephanieF139
LOUAULTChristopheM106
LOURELLudovicM9PAU PYRENEES MARCHE
MANCEAUChristopheM31
MANCEAUXMichaelM90TEAM KAGOUILLE
MAQUIGNEAUCorentinM142CORENTIN MAQUIGNEAU
MARCUZZOCandiceF172
MARCUZZOJean-didierM171JEAN-DIDIER MARCUZZO
MARIEMaximeM254
MARTINCécileF156
MARTINSabrinaF15STADE LANGONNAIS ATHLETISME
MARTINETJean-lucM127CANEJAN ATHLETISME
MARTONSebastienM302
MATHIEUCrozetM232BURDIGAELA GAELIC FOOTBALL
MATTSiegfriedM184CA PORTETS
MAURINMélanieF262
MENGELLE-TOUYAPhilippeM85RAPETOU TOULENNE
MERCIERCédricM183CEDRIC MERCIER
MERIELDidierM192
MIERSONNEEmilieF75
MIEZEJonathanM67
MIGEONMickaelM340
MILLIACJean-louisM223ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
MINAROLaurentM324BOULIAC SPORTS PLAISIRS
MODINPatrickM250
MOLLETMichaelM178
MONTERONathalieF266
MOREAUFabriceM33
NGUYEN CONG VIENChristopheM194
NIAZIRafiullahM124
ORRETEGUYDamienM16AVIRON BAYONNAIS TRAIL
PADIALAntoineM28
PAGNATSergeM109SERGE PAGNAT
PAILLAUGUEPhilippeM202BAZAS SPORT NATURE
PANINathalieF318
PANNETIERAnitaF246
PANNETIEREricM245
PAUVERTAnne francoiseF205US BAZAS
PAVILLONFrancoisM344
PENICHENicolasM234
PENICHESebastienM121BOULIAC
PEPINVirginieF111
PETITPaulineF71
PHILIPPERIEAlexandreM277AVIA CLUB
PIBOULEAUDidierM220
PICHONAnaëlleF80
PINASSOUFredericM334
PINAUDChristopheM210
PINELLEPhilippeM57
PINTOChristelleF208S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN
PITTIÉArnaudM93UBM
PLANTIEUCyrilM247ELAN CAPIANAIS
PLANTONRémiM63
PLANÈSThierryM117
POULARDFrédériqueF81PESSAC AVENTURE TRIATHLON
POURRATJean-philippeM135TEAM FADAS LEOGEATS
PRIVATPierreM6ELAN CAPIANAIS
PÉRÉJosianeF332
QUENEHERVENicolasM256
QUENEHERVESylvainM255
QUERONPhilippeM198PHILIPPE QUERON
RAFFYDavidM229COURAPIEDS 33
RAMBAUDCharlotteF140CHARLOTTE RAMBAUD
RAPEAUFlorentM40
RECédricM95
REDONOlivierM189S/L UNION SAINT BRUNO
REMAZEILLESDominiqueM176
REVERSEAUMichelM118CANEJAN ATHLE
REYMONDIESebastienM104
REYNAUDMaria-josefaF79RAPETOU
RIGALJulienM335JULIEN RIGAL
RIOUPhilippeM311
RIVIEREPatriciaF151
RIVIEREPhilippeM150
ROBINFredericM155CA PORTETS
ROCHERStephaneM25
ROTTEMENTLaetitiaF341LAETITIA ROTTEMENT
ROULEAUAlainM11SAM TRI LESPARRE
ROULETAdrienM219
ROULETNicolasM149CMA
ROUQUETTERomainM264CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
ROUSSEAUFranckM119
ROUSSEAULaurentM19
ROZIERDavidM110CAV
ROZÈSClaireF351ES BLANQUEFORT
RÉBILLOUTCarolineF82
SABOURDYStéphanieF175ANONYMES DU CAMPUS
SALMERONDamienM29
SAN JOSEThomasM252THOMAS SAN JOSE
SANTURENNEMagaliF187ATHLETISME NORD BASSIN
SAPINFrançoisM126COURIR A BEGLES (FB)
SAUVIATBenoitM166
SEGUINGeoffroyM330
SENEGASJulieF228COURAPIEDS 33
SERGINSKYCamilleF238
SERRARaphaelM191OSTALNOVA
SIBÉLauraF128BORDEAUX ATHLE
SINOQUETNadègeF179
SOUEVAMANIENPascalM356
SOUQUETOcéaneF279
STOCLETNicolasM267
STRULLUJacquesM69LES FOUS DU BARP
SUCRETGéraldM253CAV
SZURLEJFabianM22CAV
THEILLOUXChristineF164CANEJAN ATHLETISME
THIENPONTVianneyM50
THIRIOTBenjaminM41
TIGEOTMadeleineF307CAV VILLENAVE D'ORNON
TOULLET BORDENAVECecileF185LES ANONYMES DU CAMPUS
TRANCOSOLaetitiaF204
TRISTANTGwenaelM299LIBOURNE TRIATHLON
VANDAMMESabineF209
VANDERMOUTENMichaëlM46MICHAEL VANDERMOUTEN
VANDERSTAPPENSergeM295
VAUBOURDOLLEFlorentM312
VEZINSimonM276
VIALASébastienM290
VIDALEdouardM347RABA
VILLETTEGrégoryM165
VIOTHugoM12
VOISINNicolasM274FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
WARGNIESGéraldineF86RAPETOU TOULENNE
WIETJacquesM280NATUR BIKE HOSTENS
YILDIRIMGunayM177

356 Inscriptions effectuées sur cette course

CANICROSS 12 KM (samedi soir) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 10 places restantes

Nom Prénom Sexe Chien Dossard Club Certificat Espace Personnel
BORDESDavidMNOUSTY2379BAZAS SPORTS NATURE
BRULINLaurentMNELFY2378VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
CANOStéphanieFWAX2352
CASAGRANDEVanessaFMILKA2373
CASTAGNETFrançoiseFTUPAC2363LOUCANICROSS
CHARRYEricMFAROUK2376
CHAUVETDavidM...2388LA CROQUETTERIE LANGON
CLAVERIE CAZASSUSSoniaFMARLEY2386BO TRIATHLON BISCARROSSE
COMAEmmanuelMLAWË2365ASTA
CONCAUDSamuelMHAYKO2358LOU CANICROSS
CORNILLEAntoineMJUMP2351LOUCAN'ICROSS
DE LABORDERIEMaylisFRUSK2357ES BLANQUEFORT
DEREUXRemyMKALI2389
DUBOISElsaFJOODY2380LEYRE CANICROSS
DUFOURGPierreMLUNE2362RAPETOU TOULENNE
HALLOLudovicMFLY2377LEYRE CANICROSS
HELLUINLucieFNÉRON2361
LAFOSSEWilliamMGORDON2387BSN
LARTIGUECedricMGUINESS2364FUN RUN SALLEBOEUF
LAVAUDStephaneMHASLAN2370
LEBRASYannMJAWS2366TEAM UGLOW
LETORDGuillaumeMAZUN2374BAZAS SPORT NATURE
MARCELLYKatharinaFNEVER2372
MARESGeorgesMIROUK DE LA TOUR DE BABEL2353
MARYNicolasM...2390CROQUETTERIE LANGON
METIVIERPascalMIDES2355CANI-FOULEE CAMPSOISES
MHALOUPINMatthieuMCHALOUPIN2368ASTA
MONTAGUTJesseMXO2369
MORERRichardMJEDI2382
ORLANDOLucileFASHA2367ASTA
OUKALTRachidMPIMOUSSE2360
POURTUGUEZStéphaneMLÉBO2383
ROYSylvieFJOEY2375ASTA
SALÈSThibaultMNÉO2384
SAN MARTINGrégoryMSPUNTINU2354LOU CAN'ICROSS
SANGRIGOLIRomainMCHANELLE2381LOU CAN'ICROSS
TONDUSSONFrançoisMDJANGO2359USCSAUCATS
TOULLECFredericMJAGGER2356
VANDALPascalMLASKA2385
XANSStephaneMMALAU2371

40 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 10 KM (dimanche matin) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 195 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALMARCHACarolineF915
ARRADJRachelF876
ARRAUZAU-LARIVENathalieF816LES GALOPINS BREDOIS
AUVRAYBérangèreF874
AVEROUSJérômeM807S/L CMO BASSENS
AZZAOUIStephanieF844
BACONJean louisM930CNSSC
BATIFOLLolaF890
BAUDOINLucM945PASS JAIME COURIR
BAUDRYTonyM841STADE LANGONNAIS ATLHETISME
BERARDThomasM852THOMAS BERARD
BERTHAUDKevinM946CAV
BERTRANDYvesM847
BESSEAUThierryM826THIERRY BESSEAU
BETEILLE ANNE MARIEAnne marieF931
BETEILLEPierreM932
BODINClémenceF885CLEMENCE BODIN
BOIVINSylviaF933
BORDESCécileF909BAZAS SPORTS NATURE
BOURASSEAURomainM884
BOURLEZCedricM910
BOUVETVirginieF895US ET CULTURELLE SAUCATAISE
BOUVRYJérômeM802
BRETTESStephaneM845SAM MERIGNAC TRIATHLON
BUGADACarineF835SAM TRIATHLON LESPARRE
BUGADADavidM836SAM TRIATHLON LESPARRE
BUGEADEAurelieF838
BURINOlivierM872CA VILLENAVE D'ORNON
CADRENVeroniqueF827
CAPDORDYFranckM880EAUZE
CHAILLATEdithF830EDITH CHAILLAT
CHANSEAUMEBenjaminM832FLOIRAC
CHAPEYROUAlexandreM939
CHARRIERCelineF941
CHIRONAlexiaF921AC PAREMPUYRE
COQUARD--FONTANMargotF824SAM ATHLE MERIGNAC
COURBINFranckM908COURKIPEUHH
CRASSOUSAnneF809
CUCCIAAlainM879
DABANAuroreF896
DALEAULaurenceF817
DECIMAMatthieuM873AC REOLAIS
DELECOURTRaphaelM888
DESQUEYROUXPatriciaF887BAZAS SPORT NATURE
DI-PIZZOFrancM812
DOULANMurielF953MURIEL DOULAN
DUDLEYStephanieF883
DULIEUBertrandM916
DUPRATAndréM881EAUZE
DUPRATFredericM861
DUPUYSandrineF839
DURANDPhilippeM950CSMV
FAURELaurenceF810
FONTANVeroniqueF823
GABASLydieF955
GAUTIEREliseF901
GAUVRITLionelM829
GEAYAlexandreM940
GICQUELValerieF871VALERIE GICQUEL
GILLESMagalieF938
GLAYALDominiqueF840SL/AS HAILLAN
GONZALEZ MARTINEZSantiagoM919
GUIMBERTEAULaurentM859SAINT-JEAN-DILLAC
GUITTARDMathieuM889
HEBERTMarionF942
HERNANDEZCaroleF926S/L CM FLOIRAC
HIRIGOYENBERRYPascaleF828
HUMBERTMarionF864
IDREIRAMichaelM818US ET CULTURELLE SAUCATAISE
IDREIRASandraF819
JANKOWSKINicolasM902COURKIPEUHH
JAYDavidM937ACR
JEANNEROTAlainM892ALAIN JEANNEROT
JOURDEPhilippeM834USCS
JULHESClemenceF943
KARPINSKIPatriceM899CLUB IBM FRANCE
KERKOURYazidM922AC PAREMPUYRE
KIFFELMaximeM918
LABOULYJean-marcM853
LABOYDavidM806NATUR BIKE
LACROIXDavidM842
LAFITTEGeoffreyM860
LAFONTPatriciaF804
LAGETStéphanieF858FRONSADAIS SPORT NATURE
LAGRANGEJean marcM898ASI STJEAN D ILLAC
LAGUNEPatriciaF949LAGUNE PATRICIA
LANNELUCVincentM837VINCENT LANNELUC
LANOYIsabelleF917
LATOURNERIESebastienM833
LE COZCorentinM928
LEBEDELDominiqueM857
LECOMTEEtienneM814
LECOMTESophieF813
LEJEUNEPriscillaF878
LEPINE LECLERREAurélieF803
LETRENEdouardM877EDOUARD LETREN
LHOSTEFranckM867
LIDDIARDElisabeth strazielleF905ELISABETH STRAZIELLE EPOUSE LIDDIARD
LIMASSETFranckM825FRANCK LIMASSET
LOBRYMichelM944
LOURELLudovicM811PAU PYRENEES MARCHE
MANZANOAlexM870
MANZANOChristelF869
MARCADIERBenoitM855
MARCADIERYélénaF854
MARESGeorgesM808SPIRIDON PERIGORD POURPRE
MERIELDidierM891
MICHEL-CASTAIGNETBernardM934CRETIFICAT MEDICAL REMIS LE JOUR MEME
MIGOTDavidM914
MIGOTSoryaF923AC PAREMPUYRE
MOLINEROMarcialM904
MONNETDeborahF868FRONSADAIS SPORT NATURE
MOREAUFabriceM822
MORENOBéatriceF865
MÉRANDJohannaF866
NOVOTNÁAndreaF863PORICANY
NOVOTNÝPavelM862PORICANY
OFFRETEricM848A S AUREILHAN
ORTUSINicolasM936
OURMIERESFrancisM929
PAILLAUGUEPhilippeM897BAZAS SPORT NATURE
PETITJEANStéphaneM911
PHOENIXVivienM846AS BPACA
PONGINCatherineF843US TALENCE ATHLETISME
PUCHALMathieuM906CAF BORDEAUX
QUERUELCatherineF912CNSSC
RABOISSONDidierM920
RABOISSONJonathanM951FRATERNELLE DE LANDIRAS
RAPINLaetitiaF913
RAYNALFranckM894FRANCK RAYNAL
RECédricM849
REDONAudreyF815
REMYCecileF907CNSSC
REYNALChristopheM821
REYNALLisaF820
RICHARDThierryM925AS ST MEDARD
RIDARDCatherineF954
ROCHERIEUXLaurentM903
SABAROTSHeidiF801
SACHEZCarolineF924AC PAREMPUYRE
SAINT MARTINLudovicM935
SIMONETChristopheM900ASH LE HAILLAN
STRATTAChristopheM831CHRISTOPHE STRATTA
STUPIENGregoryM805
TABARYVincentM886
TALLETLucieF851
TESSONStephaneM850STEPHANE TESSON
TOUCHELauryF856
TRAOREMonzonM952SALOMON
VITSE COEURBerengereF882URBAN RUNNERS FRANCE
VOINIERLaurenceF893
VOTIONPatrickM948ALTEA
WEBERRonanM947
ZAHRAClémentineF927S/L CM FLOIRAC
ZIMMERJoëlleF875JOELLE ZIMMER

155 Inscriptions effectuées sur cette course

MARCHE NORDIQUE 10 KM (dimanche matin) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 52 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ACKERJosette catherineF2202
BAGNERESDidierM2241UNION SPORTIVE MIOSSAISE GV
BEAUVAISFrancoiseF2211ASH LE HAILLAN
BEGUERIEMartineF2201AS MUNICIPALE DE PAU
BIROTBettyF2226EURL BIROT FORESTIER
BONNAUREBernardM2219ASPOM
BONNETVéroniqueF2210UAGM
BUFFONEMichelM2238MICHEL BUFFONE
CASAURANGDominiqueF2223ASPOM
CAZESPierreM2208C.A.V.
CORDIERMarie angeF2225
COURRIADESHeleneF2235ASPOM
COURRIADESHenriM2218ASPOM
CUCCIAVivianeF2224
DEYHERABEHEREStephaneF2205MANIKOU ORGANISATION
DUDOUETPatrickM2232BISCARROSSE OLYMPIQUE
DURANDJacquelineF2244ASH LE HAILLAN
FERRANDERYOliviaF2243CLUB DE RANDO MARCHE NORDIQUE DE TRESSES
FOURCADELaurenceF2206USC SAUCATS
FRADINEricM2204STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
FRADINSeverineF2203STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
FRANCILLETTEMurielleF2228ASTA
GEOFFROYFlorenceF2240
GONZALEZAlbertM2247CM FLOIRAC
GOUSSETPatriciaF2217ASH LE HAILLAN 033105
HEGUYCorinneF2213CM FLOIRAC
HURSTELIsabelleF2230ASH LE HAILLAN
IGONINYannM2207YANN IGONIN
LAFONJulienM2245
LALUAlexaF2209
LE BUFFEPatrickM2233C A VILLENAVE D'ORNON
LETELLIERIsabelleF2246
MAUGATIsaF2237
MOGIERAnkanaF2236USCS SAUCATS
MOREAUJean louisM2248JEAN LOUIS MOREAU
MOREAUXJean françoisM2216CA VILLENAVE D'ORNON (33)
NERINIMoniqueF2231CA VILLENAVE DORNON
POITOUSylvieF2229ASH LE HAILLAN
ROBINRodolpheM2222CA VILLENAVE
ROCHATCharlesM2214CM FLOIRAC
ROUBYPhilippeM2212
ROYM-emmanuelleF2242
SALLETTEBeatriceF2221ASPOM
SAMMARCELLIAnneF2215ANNE SAMMARCELLI
SOUARDFrançoiseF2220ASPOM
TARISNathalieF2234NATHALIE TARIS
THOMZAZEAUMarie franceF2227CAV
VIGOUROUXCécileF2239CECILE VIGOUROUX

48 Inscriptions effectuées sur cette course

TRAIL 18 KM (dimanche matin) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 206 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ALBERTKarineF1639RAPETOU
ALMARCHAPhilippeM1729
ANGIBAUTBéatriceF1635RAPETOU TOULENNE
ARROUAYSHervéM1585CMA
AUDOUITJean-philippeM1727
AUGUSTYNIAKCatherineF1552URBAN RUNNERS ARCACHON
AUGUSTYNIAKPhilippeM1551URBAN RUNNERS ARCACHON
AUREJAC ROVIRAPascaleF1587MURET AC
AZAMBOURGChristineF1641CHRISTINE AZAMBOURG
BALAEVAAgnèsF1573HAPPY RUNNING CREW
BARBEYJosselinM1786
BARRAUD FRANTZEvelyneF1743AC PAREMPUYRE
BARRAUDRichardM1744AC PAREMPUYRE
BARRETKarineF1643
BEIGuillaumeM1769
BELAIREmmanuelM1702US TALENCE
BENDICHOUGrégoryM1663
BENSAOULASaidM1625FRC
BERAUD-SUDREAUClaudeM1757
BERTETJeromeM1584US TALENCE
BERTHELOTJudithF1640
BERTHEZJean-marcM1620IKRE
BERTINFredericM1652ASA
BESCOSCedricM1669
BETEILLESylvieF1632ASI ST JEAN D'ILLAC
BEUVELOTGaëlM1599
BIGOTFranckM1561SAM TRIATHLON RAID
BIREFranckM1603ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES
BIZEULRomualdM1683SCAP CADAUJAC
BONNEFOYElodieF1627BONNEFOY ELODIE
BOULAYJimmyM1701JIMMY BOULAY
BOURGEOISMaryseF1693MARYSE BOURGEOIS
BOUSSIOUXJean christianM1735
BRODINNatachaF1562LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
BRUNETNadiaF1696
BUCHERFabienM1742AC PAREMPUYRE
BURETWilliamM1681CAV
BURGUETJérômeM1759
CABRILLATNicolasM1553URBAN RUNNER ARCACHON
CALVETArnaudM1606CANEJAN ATHLETISME
CAMINITIAntonellaF1711CAF BORDEAUX
CAMPANERClementM1650
CANALSPhilippeM1705US BAZAS
CARAVATIGermainM1765
CARONLaurentM1555URBAN RUNNERS ARCACHON
CARONMargauxF1556URBAN RUNNERS ARCACHON
CASANACelineF1686
CAZALPierreM1707
CESAFrédériqueF1762
CHADOURNEChristopheM1630ADRENALINE 33
CHALETAnneF1767
CHALETChristopheM1766
CHALLATThomasM1789
CHARRASSIERKevinM1575
CHECCHIWalterM1557
CHELLENicolasM1661
CHENEBAUDSolineF1772SOLINE CHENEBAUD
CHEVALIERLaureF1656
CLEMOTOphelieF1794
CODRONFranckM1725
COLINAdrianM1684
COMBAUDPhilippeM1776LOUS GALOUPAYRES
COMPAGNONJean-christopheM1774
CONSTANTINChristopheM1754
COQUARD--FONTANCharlyM1581SAM MERIGNAC TRIATHLON
COSTACoralieF1689URBAN RUNNERS ARCACHON
COUDON LEVRAUTGwenaelleF1750AC PAREMPUYRE
COUDRINLaureF1660
COUPRIEJean marieM1665CNSSC
COURTABESSISAnneF1617
COURTECUISSEEstelleF1571SAM TRIATHLON RAID
COURTECUISSEOlivierM1570SAM TRIATHLON RAID
CRNJANSKIBérangèreF1760MYTRIBE
CÉSAVincentM1664VINCENT CESA
DA CRUZAnnaF1670TEAM GUJAN TRIATHLON
DA CRUZPhilippeM1671TEAM GUJAN TRIATHLON
DA ROSRobertM1626ROBERT DA ROS
DA SILVAChristianM1616
DANIELThomasM1668
DARCOSMarieF1623US BAZAS ATHLETISME
DAVIAUYohannM1566LES RAPETOUS
DAVOIGNEAUFrédéricM1724ASI SAINT JEAN D'ILLAC
DELANNELMichelM1737CANEJAN ATHLETISME 033113
DELMAILClaudeM1733ASSM
DENISPhilippeM1638CENTRE MEDOC ATHLE
DEROORodolpheM1563
DESJARDINSFrednerM1728ECUREUILS MARCHEPRIME
DETALLEChristelleF1648CIV CHEVREUSE
DETALLESylvainM1647CIV CHEVREUSE
DEVISMEFredericM1722S/L AS HAILLAN
DIALLO DIALLOBubacarM1677
DISCAZAUXJean-bernardM1645ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
DUBEDATEricM1629RAPETOU
DUCOSRolandM1592ROLAND DUCOS
DUGAYOlivierM1726
DUPERIERFabriceM1709CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON
DUPOUYTonyM1579
DUVALJulienM1609
FAUREHugoM1704
FAUREJulienM1613JULIEN FAURE
FONTAGNEChrysteleF1698
FREOURAnthonyM1714LES GALOPINS BREDOIS
FREOURMarie-emmanuelleF1713LES GALOPINS BREDOIS
GADOISFabienM1591
GADRASAntoineM1568
GALIAYLucieF1732
GAUZEREEricM1777LOUS GALOUPAYRES
GEEREBAERTMatthieuM1654NOMAD SUN
GHIDOSSIEliseF1672ELISE GHIDOSSI
GIBAUDCatherineF1633ASI COURSE PEDESTRE
GICQUELArnaidM1691
GIRARDYvesM1793ANONYMES DU CAMPUS
GRIVELMoniqueF1680
GUILBAUDFreddyM1783ES BLANQUEFORT
GUILHEMSébastienM1569
HADJADJNorbertM1678
HELBLINGIsabelleF1558
HELBLINGJean-christopheM1559
HENNION ROUBYMarie claudeF1739
HENRISanchezM1618SANCHEZ HENRI
HEUERTZMyriamF1734
HOCHETYorrickM1682
HOURDEBAIGTSebastienM1658
HUGUETCaroleF1761CAV
IDIARTAndréM1582BISCARROSSE OLYMPIQUE
JOLYJean-baptisteM1576
JOUENNEAntoineM1567LEOGNAN RUGBY
KORJANEVSKIJeremieM1695
KOSKAMelanieF1771
LABASSAXavierM1790
LABEYRIELaurentM1604
LABEZONOlivierM1770
LAFONClaudeM1621IKRE
LALANNEMaximeM1791
LALANNEPhilippeM1615
LAMChauM1741TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN
LAMAUDJean-baptisteM1611CA VILLENAVE
LATRILLEMorganeF1667SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
LAUBEZOUTSylvainM1716SYLVAIN LAUBEZOUT
LE BERREMarianneF1721
LE CLEZIOMargauxF1595
LE SOLLIECChristopheM1697CHRISTOPHE LE SOLLIEC
LEFEVREChristopheM1602AS AUREILHAN
LELYEliseF1578ASI COURSE PEDESTRE
LEPINEDamienM1622IKRE
LEROY-PASQUETElyseF1782ES BLANQUEFORT
LETELLIERLaurentM1788CHU SPORT BORDEAUX
LETORTDavidM1657RA PE TOU
LETOUPINLaëtitiaF1596
LETOURNEAUSimonM1730
LEVEAUPierreM1610
LIBREAUPierreM1674
LUSSEAUNicolasM1740AC PAREMPUYRE
MAGNAUDEIXChristelF1589BTRI
MALAGIÉRobinM1756
MALETPascalM1699URBAN RUNNERS ARCACHON
MANORichardM1787CASTETS TEAM TRAIL
MARCHANDClemenceF1565BEAUVAIS TRIATHLON
MARQUESKevinM1763SAGC TRIATHLON
MARTINSJessicaF1779
MARTINSJoséM1780
MASSONJackM1619IKRE
MATHIEUThomasM1607
MATHIEUXavierM1631XAVIER MATHIEU
MAUPINJean-lucM1659
MAZOPatriceM1715CNSSC
MCKEEVERLinaF1731
MEILLOURMargotF1628BORDEAUX ATHLE
MERLEMarineF1784
MESCHINCelineF1775CELINE MESCHIN
MICHIELSOliviaF1593TEAM BELGIUM
MICHIELSVicentM1594TEAM BELGIUM
MINOUEChristelleF1718CNSSC
MOHEDANO LAFFORGUESandrineF1614CENTRE MEDOC ATHLETIQUE
MONTEILCedricM1673CEDRIC MONTEIL
MUSCILLOAnthonyM1685
NADEAUDavidM1690FREE RUN MEDOC
NERONJohn johnM1600ATLHE SANTE GRADIGNAN
NICOLETDimitriM1554C.A. BEGLAIS TRIATHLON
PACEOlivierM1644
PAPILLONVincentM1577
PECAULTIsabelleF1574ASCEA
PEJEANSophieF1745AC PAREMPUYRE
PELLETIERAxelleF1597CA VILLENAVE D'ORNON
PELLETIERRichardM1710RICHARD PELLETIER
PENARANDAChristianM1634RAPETOU TOULENNE
PETITEAUPerrineF1768USTALENCE
PIERROTAurélienM1747AC PAREMPUYRE
PIGACHEGuillaumeM1708
PINTOCidonioM1778033118
PLASSOTHugoM1572
PLICHONRaphaeleF1752AC PAREMPUYRE
POLIJean-claudeM1746AC PAREMPUYRE
PRINCEValerieF1692RAPID PARE BRISE LANGON
PUCHALDidierM1712CAF BORDEAUX
QUENEHERVEAurelieF1637AURELIE QUENEHERVE
RAEVELElodieF1676
RAIROLLEDavidM1748AC PAREMPUYRE
RAMSJeromeM1590
RAUZYStephanM1642CENTRE MEDOC ATHLE
REBIEREAnneF1601BORDEAUX ATHLE
REBOULTifennF1624
RECHLaurenceF1688ASVTT BOIENNE LES TORTUES
RECHLaurentM1792ASVTT BOIENNE LES TORTUES
RENAULTPierrickM1773CANEJAN ATHLETISME
REYNIERLaurentM1649CYCLO CLUB ST LOUBES
ROBINETCédricM1700
ROCHELLEAlexandreM1612
ROUGEOREILLENathalieF1694
ROUSSEAUéliseF1646ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
ROUXDavidM1736
ROVIRAGabrielM1588
RUELLERégisM1738
SABALOT-JUNGALASFannyF1605CANEJAN ATHLETISME
SAINTE-CROIXMikaelM1653
SANCEYLaurentM1580UCR SAINT-JUSTIN
SARDETFrançoiseF1608ASI ST JEAN D'ILLAC
SAULQUINSylvainM1749AC PAREMPUYRE
SAVARYJéromeM1666SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
SEGUINBenoitM1764BENOIT SEGUIN
SEGURARaphaelM1758
SICOTStéphanieF1586CA VILLENAVE D'ORNON
SLESJean-baptisteM1583SAM TRIATHLON RAID
SOULIERClémentM1720
STETICElisabethF1717ELISABETH STETIC
TAUZINStéphaneM1636
TEIXEIRAAlfredoM1706CENTRE MEDOC ATHLE
TEMPLIERChristelF1753AC PAREMPUYRE
THIBAULT DE CHANVALONRomainM1755THALES
TIGHILTAurélieF1781CASTETS TEAM TRAIL
TORCHAUSSECelineF1564
TORLAIGuillaumeM1662
TOULLECFredericM1560
TUDURIJacquesM1785OFF ROAD X-PERIENCE
UGUENAlainM1751AC PAREMPUYRE
ULEMEKStephaneM1723
URQUIAChristopheM1703
VAUTIERNicolasM1719SCAP CADAUJAC
VIDEAUChristopheM1598
VIERSylvainM1655
VINDIOLETJonathanM1687URBAN RUNNERS ARCACHON
VIUDESMathiasM1651MATHIAS VIUDES
VIVEZThomasM1679BORDEAUX ATHLE
ZAMBITOJean-marcM1675

244 Inscriptions effectuées sur cette course

COMBINÉ TRAIL 12 KM ET 18 KM (samedi soir et dimanche matin) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 219 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
ARROUAYSJean claudeM1211CAPORTETS
ARVEILERBenoitM1325
AUGÉAnthonyM1178BISCARROSSE OLYMPIQUE
BAHABANFabriceM1199
BAHIERLaurentM1329TEAM RUN STORE
BARRONJean christopheM1197CENTRE MEDOC ATHLE
BEHRENSLucasM1173COURAPIEDS
BELLICAUDAntoineM1182
BERNIERFredericM1249
BEURIERChristopheM1243TEAM AVENTURE PASSION 33
BIOJOUTClémentM1312RAID AND TRAIL SALLEBOEUF
BIRONLionelM1270SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
BISSEYGuillaumeM1160RUNNING LANTON
BIZZARIPascalM1283
BLAZYSéverineF1154
BOUCHETAlixM1247
BRECHOUMaylisF1303LES GALOPINS DE GUYENNE
BROCHENYannM1305GIRONDINS DE BORDEAUX NATATION
BUCAUNathalieF1308CANEJAN
BUYTAERTSimonM1174COURAPIEDS
CAEIROChristopheM1204
CANEVAROLOFredericM1314DBG
CAPOENJean-francoisM1252JEAN-FRANCOIS CAPOEN
CARDETTIJean-baptisteM1155
CARRALOUPhilippeM1331PHILIPPE CARRALOU
CARRASCOFredericM1328
CASABANBenoitM1253STADE LANGONNAIS ATHLETISME
CASSINDenisM1244ATHLETIC CLUB REOLAIS
CAURRAZELudovicM1269SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
CAZALLaurentM1295BORDEAUX ATHLE
CHAUVINOlivierM1232
CHERRIERPhilippeM1234
CLADÈRESThierryM1207DBG
CLAIRACSylvieF1201CENTRE MEDOC ATHLE
CLAVEBernardM1330LES GALOPINS BREDOIS
CLUZEAUD BOURGADENicovietM1290LES GALOPINS BREDOIS
CONSEILDominiqueM1320DOMINIQUE CONSEIL CONSEIL
COSTESEtienneM1203BORDEAUX ATHLE
COURROUXSteveM1256STEVE COURROUX
CUIFNicolasM1219BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
DALEAUPatriceM1169
DAVIAUDCyrilM1222
DAVIAUDThomasM1223
DAYDELaureF1294COURIR A AUDENGE
DE PREMORELYannM1220
DEGRYSEEricM1233LES PIEDS NIQUES
DEJEANFrédéricM1251RAPETOU
DEJEANSArnaudM1261
DELABYDenisM1289
DELABYJulesM1285
DELAGEJoelM1264BAZAS SPORT NATURE
DELAROCHEClaraF1237CLARA DELAROCHE
DELMOTTENicolasM1238
DERETYannM1318
DESNOSAntoineM1273BRUGES
DUCHANGEAuréliaF1230COURAPIEDS
DUFOURGClémentM1258RAPETOU
DUFOURMANTELLEThierryM1292
DUPOUYCyrilM1255STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DUPUYBrunoM1195SAM TRIATHLON LESPARRE
DURROUXJorisM1167HAPPY RUNNING CREW
DZIERLAFlorianM1246
EMERITStephaneM1271SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
EVRARDLaurentM1208NAKA NAKA
FABREJean marcM1186BORDEAUX AMITIE SPORT CONVIVIALITE BASC
FERREVincentM1302SAM TRI LESPARE
FETETBrunoM1259
FEVRIERChristopheM1184
FLAMENJulienM1242BORDEAUX ATHLE
FORÊTLaurentM1158
FRAIGNEJeromeM1298
GALTIÉJean-baptisteM1206AB TRAIL
GARDEREPhilippeM1266LIBOURNE TRIATHLON
GASPAROTTOXavierM1274A2 RUNNING BORDEAUX
GIRETSylvainM1159
GRAVEYBrunoM1236
GUILBERTMickaëlM1198URBAN RUNNERS FRANCE
GUILLAMONJordiM1315ASI COURSE PEDESTRE
GUILLAUMEStephaneM1187ECUREUILS DE MARCHEPRIME
GUIMETEliseF1212CAPORTETS
HARGUINDEGUYPhilippeM1226PHILIPPE HARGUINDEGUY
HENNEMANLionelM1235
HERNANDEZRomainM1190RAPETOU TOULENNE
HOLBACHGregoryM1313
HUTTEAULaurentM1209LES GALOPINS BREDOIS
IUNGSimonM1317LES GALOPINS DE GUYENNE
JANSSENSSylvieF1162
JANVIERFranckM1229ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES
JUMELLEPatriceM1180ADRENALINE33
KIFFELChristopheM1185
LABADIEDavidM1301UAS RUNNING
LAGARDEClaireF1156
LAGARDEFabienM1172
LAGARDERELoicM1168
LALANDEChristopheM1293COURIR A AUDENGE
LALLAINCécileF1189AC PAREMPUYRE
LANGROGNETBrunoM1177
LARROZEYaelM1310YAEL LARROZE
LARUEBertrandM1179BISCARROSSE OLYMPIQUE
LE BRETONGillesM1194
LEDOUXRomainM1267
LEGLISEPatriceM1282MAGALY LEGLISEUS BAZAS
LEPOULTELKévinM1280AIR3
LESPARREDavidM1304CA PORTETS
LIVETChristopherM1200
LOISONEugèneM1176LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
LORAINChristopheM1291
LORIENTKarlM1262SAGC TRIATHLON
LOSSEAudrinaF1202BORDEAUX ATHLE
LUSSEAUThierryM1192ADRENALINE33
MALLIEThierryF1239
MARADENEBrunoM1257NOMAD SUN
MAROSOlivierM1240ATHLETISME NORD BASSIN
MARRAUDThibaultM1188BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
MARTELBrunoM1326CROQUETTERIE LANGON
MARTIGNONPierreM1165LES GALOPINS DE GUYENNE
MASSONFrançoiseF1245
MEIRELESCelineF1278
MESSAGERFrancoisM1296FRANCOIS MESSAGER
MICAELOLaetitiaF1191RAPETOU TOULENNE
MILANCarineF1205FVL
MONLUNPatriceM1309RAPID PARE BRISE LANGON
MONRAISINDavidM1248BO TRI
MOONEYGladysF1166LES GALOPINS DE GUYENNE
MORDRETLucieF1217
MOREAUJoelM1279BAZAS SPORTS NATURE
MOULIAHerveM1268SPORTS LOISIRS CURSANNAIS
MYCILLEJohn teddyM1164MARATHON DES GRAVES
NORTONNicolasM1263BAZAS
NOUXETDenisM1276
OLIVARichardM1227SA GAZINET CESTAS
ORSINGHEROlivierM1151SAD HILL RUNNING TEAM
PAILLAUGUEMyriamF1288BAZAS SPORT NATURE
PATROUILLEAUJean francoisM1327BAZAS SPORT NATURE
PAYETSebastienM1254CNSSC
PEREZDanielM1275ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES
PETERSKaryneF1213DENIS BOYS GIRLS
PEYTOURBrunoM1322BRUNO PEYTOUR
PHILIPRoxaneF1228BORDEAUX ATHLE
PIERREThierryM1297RUNNING LANTON
PINIvanM1193
PINNANawalF1250CARTO 32
POUDEVIGNEAudrey ingridF1216AVIRON BAYONNAIS TRAIL
PRETOTAliceF1300RAPETOU
RABAUDJulienM1225
RAGOTLaurentM1231
RAMETPierreM1175LES POCHES A GNOLE
RAMPILLONJohanM1321COURIR A AUDENGE
RAÏSKarimM1215BRUGES BOYS
REYNAUDPascalM1183RAPETOU
RICORDEAUPierreM1286PIERRE RICORDEAU
RICQUEBOURGCedricM1265HAPPY RUNNING CREW
ROQUETTEAlexisM1221LEOGNAN ATHLETISME
ROUGEOREILLEStéphaneM1170
ROUGIERLaurenceF1153
ROUSSILLONNicolasM1307
ROUXEmericM1157
SACQUETGenevieveF1316
SAINT GERMANGeoffreyM1152
SAINTE-CROIXPhilippeM1241ASPOM _PENA TREME
SAULNIERVincentM1277
SEGUINMathieuM1311
SENEGASPatrickM1163COURAPIEDS
SERGINSKYFabianM1299
SEVERINLaurentM1306PAC
SICARDJean marcM1260BORDEAUX ATHLE
SMETRYNSLudivineF1284BORDEAUX ATHLE
SOLACROUPRémiM1324
SOULASNicolasM1218SCAP CADAUJAC
SUBERCAZEWilfriedM1196
TARRADEStephaneM1181
TONINDamienM1210LES PIEDS NIQUES
VALLOIRVincentM1281VINCENT VALLOIR
VANCAUWENBERGHEThibautM1319SD33 - LES COURAPIEDS
VANDERSTAPPENNathanM1323
VERSCHAEVEChristianM1287
VIALAJean-jacquesM1224STADE LANGONNAIS ATHLETISME
VILLAUMÉSimonM1161
VOGTDamienM1272
WURRYNathalieF1171BORDEAUX ATHLE
ZECRIMaximeM1214MAXIME ZECRI

181 Inscriptions effectuées sur cette course

COMBINÉ MARCHE NORDIQUE 12 KM ET 10 KM (samedi soir et dimanche matin) | Clôture des inscriptions le 25/01/2019 | 21 places restantes

Nom Prénom Sexe Dossard Club Certificat Espace Personnel
BALLUTValerieF2330
BALULaurenceF2301PAU PYRENEES MARCHE
BARADELPhilippeM2318ST LARY AURE ATHLETISME
BARADELSylvieF2317ST LARY AURE ATHLETISME
BEGUERIEJean-pierreM2308PAU PYRENEES MARCHE
BELINGUIER-CécileF2324MARCHE EN FORME
BERNIARDFrançoiseF2302PAU PYRENEES MARCHE
BIDEGORRYCélineF2316ASSM
BLEZE PASCAUChristianM2303PAU PYRENEES MARCHE
CAVEROLaurenceF2305PAU PYRENEES MARCHE
COMARose marieF2329
COSTA CRUZMélanieF2322PESSAC ALOUETTE
COSTA CRUZNunoM2320
DONADIEUJean-baptisteM2321BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
FERONElianneF2323
GAUTIERAurélieF2319AURELIE GAUTIER
HAMEAULaurenceF2312
IDOUXStéphaneM2315UA GUJAN MESTRAS
LANVERSQuentinM2327
LASSERREJoelleF2311
MILJEUJulienM2309
NICOLASAgnèsF2325
SALAUNMoniqueF2313BISCARROSSE OLYMPIQUE
SAVEGhislaineF2304PAU PYRENEES MARCHE
SUBERCAZEVeroniqueF2314
VENOTHenriM2307PAU PYRENEES MARCHE
VENOTMarie-thérèseF2306PAU PYRENEES MARCHE
WIRTHAlainM2310BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
YARHISibylleF2326

29 Inscriptions effectuées sur cette course

Chrono-Start - Condition générale d'utilisation
Développement web par FreRo AppsCe service vous est proposé par Chrono-Start.com. Toute reproduction interdite sous peine de poursuite judiciaire.